Свадьба, венчание, брак

Конфликты на какую тему в семье для вас самые тяжелые?

Бакыт Асенова
Я думаю, что лучше было бы не конфликтовать... .
То, что прошло глупо обговаривать а что будет об этом еще глупее спорить. Живите мирно и счастливо, а если спорщик или спорщица брыжжет слюной то нежно посмотрите в глаза и улыбнитесь о:)
Александра Ионина
Лучший ответ
Саида Владюк Вы - молодчина!
воспитание детей
У нас не бывает конфликтов, как таковых. Стараюсь гасить, пока не разгорелось. Наверное, любой конфликт - это маленькая смерть.
Саида Владюк
Когда во время перепалки начинается разбор давно минувших событий.
О том, сколько мы тратим на содержание и обучение дочери, да ещё специальность хореограф муж не считает за профессию, которая может человека в будущем обеспечить.
в воспитании ребенка
Марина Пак
нехватка денег, неравномерный внос членов семьи в общий бюджет, кто будет убирать квартиру
Самая частая и тяжелая тема- воспитание детей. Конфликты между родителями и бабушками.
Других просто нет
ОК
Ольга Котова
У нас единственная причина для конфликтов - родственники. К кому не пошли, кого-то не пригласили, с его родителями я что-то не то сказала, он на мою маму не так посмотрел и т. д.
Возникают периодически, пока утрясаем, что дальше будет.... непонятно.
N*
Nастя *
Для нас конфликты дома на любую тему очень больно. Головой понимаю, что ну не возможно дома бес ссор. В любой семье все равно периодически ссорятся. И причины то бывают совсем ерундовые. Но как это больно. Свет не мил становится. С годами только научилась я понимать, что это поверхностное. Что на самом деле, даже в момент ссоры меня любят и я люблю. Стало легче. А раньше каждая ссора воспринималась как конец, как развод. Ух! Тяжко было. А темы? Воспитание дочери, бардак дома, нехватка денег, ревность, чья то лень, раздражение, проблемы на работе, да порой и не понятно, просто на пустом месте.
Самое тяжёлое это непонимание в семье. Есть тема, но разные взгляды - вот и конфликт.
Ирина ...
Ребёнок! его здоровье!
Моё будущее....
Таня