Свадьба, венчание, брак
зачем образовываются семьи? не останавливает нищета? недоступное жилье? или большинство действительно животные?
осталось вид животных понять
Один негатив от тебя...)
Любовь не доступна ?
Есть такая пословица, с милым и в шалаше рай. Поэтому ни кого не останавливает ни отсутствие жилья, ни нищета. А кто этого боится, тот живёт один как волк и всю жизнь трясётся за свои гроши, как бы кто не заставил их потратить.
Наталья Паршакова
С милым рай в шалаше до первых морозов, ага)
Ну не все ж нищие и без жилья. Большинство где то учились, на что то сгодились, и хватает и на жизнь, и чтоб не на улице жить. Ну а бомжи и не очень то семьями обзаводятся. Они больше спариваются и разбегаются, как раз таки как животные.
Таки вместе жить экономичнее выходит. Это раз. А два: любофф.
при чём хоть тут животные.... семья - союз двух любящих людей, а деньги и жильё приложатся, если не сидеть сложа руки.
Света
А не распылишься, если в наше время начинать с нуля, да запросы взять большие, может и любовь не выдержать перепетий.
Животные как раз семей не образуют.
Жилье недоступным не считаю, в нищете не живу, семью создавали исключительно по взаимным чувствам.
Наталья Паршакова
оооо... отбросы и маргиналы вы?))) так и представляйтесь))) ) Вы живите плохо, просто для вас, убогих, этого достаточно
Из-за любви, всё остальное вторично и наживное.
Света
Если не заезженая фраза.
Здесь не психологи, а простые люди сидят. И каждый человек руководствуеться лично своими соображениями, а не общими понятиями.
потому что люди в основном тупые, завистливые, жадные и злобные твари
Наталья Паршакова
точно)
А разве у нас большинство живёт в нищете? То-то я смотрю пробки на дорогах практически из одних нищих.
Света
Они должники банкиров.
стадные. напарник нужен, одному тоскливо, а еще и без жилья
Потому, что так принято в обществе. Любое отступление от не писанных правил общества, карается общественным порицанием. Потому, что много всяких дебильных поговорок, типа"Бог дал ребенка - подаст и на ребенка", которыми многие руководствуются.
Также для некоторых брак и дети - это цель в жизни и счастье.
Света
Ты написала абракадабру, в противоречии самой же себе.