Так получилось, что работала учительницей. Сначало в садике (иностр. язык) , потом - в школе. У меня были последние полтора года проблемы с деньгами, потом начались проблемы со здоровьем. Ходила на свидание с одним парнем, он сказал, чтобы я искала работу получше, хотя на тот момент мне моя работа нравилась.. .
Потом мой друг, который мне нравился на протяжении нескольких лет, недавно заявил, что ему нравятся реализованные девушки, хотя сам получает, что хватает только на одного. Он ухаживал только за теми, кто на ногах стоит, а мне пудрил мозги - то хочет он быть со мной, то не хочет... Недавно снова спросил насчет работы, сказал что очень хочет чтобы я поскорее нашла хорошую работу.
Возникает вопрос - я без хорошей работы нужна буду мужчине, или они хотят только с приданым? Мне обидно на душе.. .
Свадьба, венчание, брак
Он сказал, что рад, если у меня будет хорошая работа. Когда была на "плохой", то не нужна была.. ? (см. внутри)
настоящий, любящий свою вторую половинку, мужчина, сам будет искать такую работу, что бы обеспечить свою будущую семью!! ! если он вас напрягает этим, ему нужна "мамоча", которая любя его будет потакать его прихотям! забудьте.... это не ваш мужчина!! ! если его вообще можно назвать таким "гордым словом"-мужчина!
Оооо, обмельчали то как мужики.. . И зачем такие вообще нужны? Не расстраивайтесь, занимайтесь тем, к чему душа лежит, а о таких кавалерах и думать забудьте.
я замуж выходила вообще студенткой, и сейчас муж не устает повторять что я могу сидеть дома если я этого захочу, так что нормальный адекватный мужчина сможет содержать семью, а жене позволит работать там где ей нравится
Если нормальный адекватный мч, то ты нужна ему будешь даже безработная! Ценят не за карьеру а за человеческие, ну еще за внешние конечно качества.
Похоже, что ему нужна только из-за денег.. . обычно наоборот бабы ищут богатых из-за денег.
Динара Юлуева
когда у него были проблемы с деньгами, я его поддерживала морально, мне было всё равно, сколько у него в кармане
альфонс какой-то)
Не достоин он Вас)
Вот именно ему нужна с приданным, но нормальный мужчина может полюбить и без приданного, но не дармоедку!
Динара Юлуева
когда у него были проблемы с деньгами, я его поддерживала морально, мне было всё равно, сколько у него в кармане...
а глаза и мозги где? нравятся такие мужики так чего на них то обижаться-обижайся на себя
Динара Юлуева
мне такие не нравятся. как угадаешь - изначально всё нормально, а со временем вылазит всё. Тем более я с ними не встречалась, обидно, что таких сейчас немало. Конечно, я себя тоже виню, хочется, чтобы было иначе.
мне кажется, что вы преувеличиваете, т. е. пожелание найти хорошую работу может исходить из ваших собственных душевных излияний о том как мало платят и т. п. . конечно, кадр, который рассуждает про женскую реализованность на работе - достаточно странный, раньше как то были мужчины с более допотопными представлениями, в которых значится, что женская реализованность - дом и семья. Но. . .сам факт, что вам понравился именно такой человек означает, что у вас в мировоззрении какой то пунктик на деньгах и карьере .. именно и от этой зацикленности вам и надо избавляться. А мужчина, с которым построите семью - найдет вас сам.
Динара Юлуева
Верно, но когда я болела, денег не было - я не ныла. Он спрашивал, как дела - я отвечала, как есть, но без излияний и жалоб... На карьере я не помешана, скорее - наоборот. А вот когда у меня появляются успехи - он тут же вспоминает обо мне. И сам прямым текстом сказал "Я ищу реализованную девушку", и он обычно знакомится с зажиточными, другие ему неинтересны.
любит он тебя
Динара Юлуева
Вы серьезно?