Свадьба, венчание, брак
Зачем вам постоянный половой партнер? так же неинтересно жить. побыли вместе раз - два и разбежались в поисках новых
ощущений. и о бывших будут оставаться яркие впечатления, а не воспоминания о том, как вам этот человек приелся, осточертел
"лучший секс - это секс с женой. можно заниматься сексом, не снимая носок, после секса с женой, не надо ехать домой,... " тоже самое относится и к сексу с мужем. не боишься опростоволоситься, сделать что то некрасиво, чувствуешь себя раскованно, уверенно. а с малознакомым человеком такого не бывает. это что касается практической стороны вопроса. ну а любовь само собой никто не отменял
Мне почему то кажется, что член у всех одинаковый. Так что зачем менять, если с этим хорошо?
ну ну и бегать как пес по жизни
Это только мужчины склонны желать секса с многими, женщины более избирательны в этом вопросе и всех подряд не хотят пробовать ,
Тебе не известно такое понятие, как "любовь"? Тогда ты просто ущербный фееричный далбайоп. (извини, не хочу обидеть, просто ты достоин только жалости)...
Как раз интерестно с одним, нежели со всеми подряд. Зачем всякие болячки собирать? Можно пробегатьвсюж изньи прое.... ть. в итоге быть никому не нужным.
Может потому что мы живем не с партнерами, а с любимыми. И нам с ними хорошо и менять как-то не тянет!
Ну да.. . А как же ЗППП? Яркие впечатления....
Потому что любим и гладим - любимого и дорогого человека, а такими "все другие подряд" стать не смогут. Его, любимого и дорого, и познаем - и жизни не хватает. Потом, для ощущения счастья в жизни, ее наполненности, надо, чтобы рядом с тобой рука об руку шел верный человек. Как в бою - это очень важно. События пережитые вместе, по-новому открывают душу любимого. Если всех по-чуточку любить и делать то, о чем Вы говорите - себя не хватит. Ценится у человека то, во что он душу вложил, работу где серьезную проделал, то, ради чего он другим заниматься не хочет - где холит, лелеет, всходов ждет. А о всходах заботится всячески. Для этого энергию свою вкладываешь в одно дело - с надежным человеком, а лучше супругом подходящим тебе.
В наше время единственного и проверенного полового партнёра нужно иметь хотя бы потому что очень много заразы, которая иногда и неизлечима. И можете не надеяться что презервативы от всего спасут. У меня родственница врач иммунолог инфекционист, я знаю о чём говорю.
Ну, это только для подростков мужского пола занимательно. Дык они же глупы есче
Нимфомания подходит не для всех.
По юности-да, с возрастом хочется тихой семейной гавани. Приоритеты меняются.
Кто так думает, тот не любил. Секс с любимым уже родным человеком, во сто крат лучше, чем с человеком, который может просто тебе нравится.
Ебанутизм!: D
есть такие люди которые никогда не успокаиваются ...гуляки.. фу..