Свадьба, венчание, брак
Стоит ли самой делать свадебный макияж, или всё же нанять визажиста.
Проблема состоит в том, что мне хочется выглядеть на свадьбе на все 100%. А визажисты с выездом на дом в моем городе не вызывают доверия своими работами, (слишком много косметики они используют) А свое лицо я знаю очень хорошо и могу с точностью сказать, какой цвет помады и теней мне не подойдет. Но боюсь делать сама, не хочу выглядеть повседневно.
Мне кажется это и обсуждаться не должно) Я на 99% за профессионального визажиста и 1% уходит на тот случай, если Вы стеснены в средствах, то конечно лучше самой сделать макияж. У меня подруга сама делала макияж, и впечатление было, что она не выглядит как-то особенно, хоть и были и фата и шикарное платье.
Тут даже и сомневаться не следует: в ТАКОЙ день работать должна ПРОФИ! Моя дочь ЗАРАНЕЕ обратилась в визажистке с пробным сеансом. Всё срослось и в день свадьбы эта мастерица ни свет, ни заря оформила дочурку, а заодно - и мою жену, да так, что её НЕ УЗНАЛ: меня встретила ЛАЙЗА МИНЕЛИ!
я слишком уверена в себе, чтобы краситься и на свадьбу и вообще.
надо очень постараться, чтобы в 18 лет выглядеть ПЛОХО)))
вы, во-первых, с визажистами будете общаться и обсуждать заранее свой макияж, что и как вы хотите, да и всегда делают репетицию макияжа, кто за неделю, кто за несколько дней до торжества, чтобы понять, что подойдет, понравится ли невесте и т. д.
а во-вторых, я бы выбрала все-таки визажиста, свадьба-это не за хлебом сходить.
я нанимала визажиста на дом, потому что сама я красиво не накрашусь. А это особенный день, таких мало. Кстати, на выпускной тоже проф. макияж был
у меня даже сомнений не было, мне этих специалистов порекомендовали, я к ним на консультацию пришла и обговорила все
если сама умеешь хорошо делать, то своя рука - владыка. я просила мастера и пожалела. нет, все было красиво, качественно, но все-равно какая-то я - не я получилась.
Однозначно воспользоваться услугами стилиста, особенно, если будет профессиональное фото-видео. Я делала репетицию прически и макияжа, там мы договорились обо всех нюансах.
нанять. один раз свадьба бывает, надо чтобы все было
Мне делали у визажиста. Но перед этим пробный был и там мы определяли что и как я хочу, в каких цветах и т. д. Я осталась очень довольна, она сделала всё именно так как я и представляла.
я делала себе сама, но я курсы проходила визажиста
так бы на вашем месте обратилась бы к специалисту
Если сомневаетесь в своих способностях, то вызовите, либо сами сходите к визажисту, по ходу дела скажете что вам нравится а что нет, это же заранее все обговаривается. А можете заранее пробный у них сделать, посмотреть что Вам больше понравится:)
Да зачем это надо вобще?
я сама делала
И я сама) на самом деле, если есть такое прям желание наймите мастера, но обязательно делайте пробный макияж, у меня несколько подруг, просидев 3 часа под рукой "мастера" в слезах все смывали и перекрашивались сами. Мастера любят "состаривать". Идеально подготовить лицо (и тело конечно))) ) к свадьбе так, чтобы избавиться от тонального крема и туши. А вот на прическе экономить не стоит))))