Свадьба, венчание, брак

Для женатых мужчин важно их размышление и женщин

Есть дружище знакомый 23 ему, он рассуждает так. Мол мне никто не нужен я хочу быть один, жить для себя наслаждаться жизнью. Я говорю мол эгоистом нельзя быть все бумерангом жизнь возвращает. Надо думать и о других, на что он мне ответил за что делать людям что-то когда они ничего для тебя не делают, я спросила наслаждаться жизнью это как в его понятии он ответил сегодня тут завтра там. Говорит подумает в 30 лет а в 35 лет задумаеться о семьи и о детях. Как такого человека назвать может это я дура и ничего не понимаю. И позиции я про женский пол так и не узнала потрахаться и разойтись шоль?
очень много мужчин так думают только не все признаются вслух, чтоб не оттолкнутьМожет конечно и "свою" встретит, а может так всю жизнь и проживет (есть у меня такие знакомые 45 а все для "себя"так и живут уже не представляют как это чем то жертвовать ради кого то, зботиться...
__
_Nastena _
Лучший ответ
Ваш дружище - честный человек. Сказал, как думает. Что тут плохого? Я вот тоже как он рассуждаю. Что плохого в том, чтобы жить для себя и наслаждаться жизнью? ! По-моему, мы все люди именно за этим сюда пришли в этот мир, и осуждать здесь нечего.
Katia Svirkul
Екатерина Овсянникова Значит не так преподносить нужно его сказанное наслаждаються жизнью богачи а мы всего лишь поостые работяги которые должны работать за хлеб
у вас просто разные взгляды на жизнь, вот и всё. У него своя правда, у вас своя. Не стоит делить мир на черное\белое, правых и неправых. Это признак молодости и инфантилизма. К тому же, люди растут в разных семьях, разное воспитание и стереотипы. А он может, просто не встретил Ту, которая перевернет его сознание (так тоже бывает, мой муж раньше тоже был таким и не одну девку на аборт отправил, а за мной вот 3 года бегал - без особых моих заслуг, просто встретил Своё) . Так что, расслабьтесь.. . живите как вам подсказывает Ваша совесть и никого не воспитывайте- жизнь покажет каждому своё. Иные вот так бывает, проживают для кого-то, а в середине жизни прозревают- никто не оценил, а годы ушли.. . Жизнь не так проста и категорична...
Аня Смирнова