Свадьба, венчание, брак

Супруг потерял обручальное кольцо.Дурной знак?

вообще существует примета что драгоценности теряясь забирают с собой негатив или опасность, так что не переживайте, видимо колечко мужа забрало с собой что то очень плохое
Ольга Красуля
Лучший ответ
ничего не значит
Если Вы будете думать том, что это дурной знак - наверняка ничего хорошего не случится...
это он тебе сказал что потерял, ха. скорее снимал где ни будь чтоб лишние вопролсы не задавали а ты уши и развесила . эта сказка стара как мир.
... конечно дурной.. . супруг у тебя...
Говорят, что да, но я думаю не стоит на этом зацикливаться, у моих родителей их вообще никогда не было, а они живут уже 51 год в браке. Главное не в кольце, а в вас.
это к семейному разладу или раставанию.
Но можно ещё добавить что люди меняются и меняются вместе с ними и ситуации поэтому програмировать себя на что то вредное плохое. притягиваешь плохое
Просто с психологической точки зрения в человека залаживается некая програма мысли работают и создаются соответствующие ситуации.
Вообще-то, не берите в голову .Но лутше быстренько купите новое. Даже, если верить примете, то на место потерянного, можно одеть новое (крепче семья ствновится, что -то в этом роде).
жизненный и не очень приятный факт. верьте в отношения друг к другу. и тода приметы вам не помешают.
если венчались, то да, если не венчались, то особенного внимания не обращайте. неприятно конечно, но это мне кажется не страшно!
Мне вообще муж подарил красивое обручальное кольцо после росписи, а сам не носит и даже не покупал себе, я сначала тоже переживала, но это всего лишь традиция-кольца- хорошо их, придерживаться, но если по каким либо причинам не получается-это не страшно и главное не потерять любовь!
Zamira Iskaraeva
я слышала что да! это плохо
Дурной знак верить в дурные знаки.
не стоит обращать на это внимание, если вы в это верите, то так и случится, если плюнете на ерунду и будете жить в свое удовольствие не зависимо от бабушкиных сказок, все будет замечательно. И никаких дурных мыслей. Вы получаете то, что выбираете.
Знак не дурной, супруг просто рассеянный! :-))
наверно все мужчины их теряют))))
Юра Юра
хм... потерял ? )) а может снял? а зачем? вот это дурной знак.. просто так кольца не теряют.... возможно снял чтобы кто то не увидил что он женат... а вот над этим стоит задуматься....