Свадьба, венчание, брак

я очень волнуюсь и начинаю комплексовать

у меня появились стяжки на одной ноге и целюлит до половины бедер на обеих. родов не было я выхожу замуж и думаю муж будет не очень приятно удивленкак относятся мужчины к такой проблеме? очень ли это важно для них?средств на исправление в косметических салонах не имеется, так что все равно придется восстать в такой красе =(
Elena Terenina
Между нами - девочками. Если решил жениться, то для него твой целюлит - НЕ проблема, а об остальных и спрашивать нечего. Не комплексуй - нервы дороже. Всё будет хорошо.
Юля Смолева
Лучший ответ
Мужчинам нравятся разные женщины, лучше по две - три сразу, и так пока он не встретит свою единственную, и тогда уж без разницы большая у неё грудь или маленькая или вообще только одна, есть целюлит/нет или ноги гранатой оторвало: других Женщин уже не существует.
Елена Гацкая
за деньги - любой каприз. а молодые и более свежие конкурентки не спят и тоже хотят мужика.
Целлюлит есть у всех в той или иной степени. А вот что такое "стяжки" понятия не имею. Ну не переживайте. Если любит- вы будете для него самой красивой и желанной хоть с целлюлитом хоть без него.
я после свадьбы поправилась на 20 кг, детей не рожала. муж в восторге просто,
говорит хоть есть за что подержать.
если любит и касую и кривую любить будит
Любовь Лемм
Людмила Логинова Нормально. Почти бочка. Да и писать грамотно не научились.
Спят-то мужчины не только с телом... Главное-какая Вы по характеру, богаты ли нравственно. Не комплексуйте! Это не главное!
Anna Reshetova
К любой внешности быстро привыкают, главное чтобы у Вас взгляды совпадали и характеры сходились, а какой там целлюдит и стяжки это фигня полная.
полный бред. я вот задалась вопросом что лучше худая жена, но не верная семья, или полная, но верны друг другу.... я думаю многие выберут верность. еще момент - вы можете быть худой и не счастной по жизни, а посмотрите сколько полных и счастливых людей. главное спросила мужа вот что будет если после родов поправлюсь.. тот улыбнулся и грубо ответил - думать надо чтоб ребенок здоровым и красивым был, а тебя я всегда любил и люблю.. с больным ребенком например всю жизнь себя корить будешь, а так гордость счастье и настоящая семья, а не тело. да душа и мозги еще важная вещь
Юлия__ )
а вот комплексы совершено зря! люби себя, тебя полюбят другие! оглянитесь вокруг: столько дам с пышными формами, целлюлитом и пр, которые востребованы и нужны, с другой стороны много стройных красавиц в гордом одиночестве
Да ты его еще голым не видела...!))))))))))))))
А может спорт зал и правильное питание?? ? А муж будущий должен любить такой какая есть!
Gala Gala
Мария @@@ спортзал в таких случаях не помогает, у меня 10 лет профессионального занятия танцами спортивными, при этом целюлит активно развивался
а за поддержку - спасибки!
Действительно вас голой то невидел чтоли?
Tatiana Fedorova
Да не комплексуй, фигня это! Дай книжку ему про это почитать! Или тупой? Тогда не лечится. . Закомплексованный рекламой - это писец!
Это проблема!! !
за собой нужно следить.. . дома убираетесь?? ? а в организме почему порядок не наводите ???вы себя не любите?? ? полюбите себя и окружающих мужа например и начинайте худеть.. . пожелейте своего мужа представляете он просыпаеться а с ним тушка лежит... вы же девушка, а не икусок сала!!! !
займитесь спортом пейте кефир!!!!
Мария @@@ а какая связь между весом и целлюлитом? по-моему никакой
у меня с весом все ок!
и как мне кефир или спорт побороться с целлюлитом поможет?
а может у будующего мужа тоже есть какие-то комплесы? Ну изучите друг друга.
а вы что еще не спали-роман какой-то вдруг вы не подходите друг другу
не комплексуйте, у доброй половины женского населения целлюлит и мужья не стали их любить меньше.
а вас что жених голой еще не видел?
целлюлит- это вообще несуществующее в природе заболевание! это вторичный половой признак! -ит в медецине означает воспалительный процесс, это "заболевание" исскуственно создано для выкачивания денег с наивных женщин
Если нет средств на косметику - не значит, что ничего нельзя сделать! Массаж, гимнастика - для этого деньги не нужны!!!
Ответь по чему настрашных бабах женятся, за их внутренний мир. Значит!! ! Мужикам не так важно что у тебя на ногах, всё равно на лицо чаще смотреть будет.
Он может, и промолчит, но будет недоволен. Возьми волю в кулак, и займись собой, пока не поздно. Делай каждый день упражнения: 1. наклоны во все 4 стороны, всего (а не в каждую) 200, можешь начать со ста. 2. Присядяния, по 30 хотя б. Через день не ленись, беги в ванну, три все плохое скрабиком, делай обертывание под пленку и походи хотя б 2 часа. Смой и антицеллюлитником. Свои растяжки тож можешь под пленку и крем сунуть. И не ленись. Это надо тебе и ток тебе, удачки!
Мария @@@ у меня поломанная нога, до этого каждый день по 4 часа в спор зале пробывала, при этом целлюлит активно наростал. а теперь элементарно отжаться не могу
и это целлюлиту все равно не поможет, разве что усугубит. на похудевших ногах он еще более ярко проявляется
если бы вы хоть раз были с мужчиной, то уже знали бы что ваш целлюлит самое малое, что помешало бы "любить" вас снова и снова: о)
не переживай, если жениться, значит любит, будет по барабану! а вообще советую заняться спортом!
Мария @@@ спорт не поможет уже
хотя 10 лет занималась профессионально танцами, потом поломала ногу и любые физические нагрузки запрещены
Мария @@@ спасибо за коммент) it keeps me going))))
восставай в СВОЕЙ КРАСЕ и глупых вопросов не задавай в смертной тоске.
Буду честен и скажу, что это будет для него неприятным поворотом. Подготовь его, скажи что лечишь и это пройдет. Хотя конечно если ЛЮБОВЬ, то это будет не так важно.
*K
**nuriza Kg
Елена Гацкая Это не болезнь, это не лечат, а исправляют.
страх
ОЙ! Какакя фигня, он же тебя любит или манекен на обложке. Успакойся у всех есть недостатки, наоборот они должны быть любимые, потомму что каждый прыщик для тебя твой родной-если любишь человека. Удачи!