Свадьба, венчание, брак
Я когда волнуюсь, всегда сильно икать начинаю....вот тут намечается первый секс...чё делать?:)))))))
Съешь ложку (чайную) сахарного песка или не волнуйся при первом сексе всё получится
Это проблема! Если ты при волнение икаешь, то могу представить что будет в момент оргазма!!!
Алексей Варзин - лучший!))) ) съешь сахару и не бойся...))))))))))))))) ) а чё, мне совет нравится - оригинальный...))))) )
давай, попробуй, а? потом расскажешь, помог сахар?...)))
как че???? Сексовать вот уж он напрыгаетьси)))))))))))
не волнуйся... в самый ответственный момент... я приду и тебя напугаю..:)))))
Все нормально будет, Вы же себе правильного партнера выбрали, да? Вы его любите, ну даже если не любите, то доверяете ему, правда? А если доверяете человеку, тогда не будет поводов для волнений.
А меня вообще во время первого раза на хи-хи ни с того ни с сего пробило, парень был очень удивлен 8)))
....ндаааааа}}} ...сочуствовать - думаю
...хотя комуто это наверняка покажется очень милым } ...не пропадёшь короч
нужно предупредить твоего парня что такое может случиться, волноваться же ты будешь только первый раз, поэтому можно и потерпеть.. .
а чтобы попытаться остановить икоту, укройтесь одеялом, согрейтесь, выпейте воды теплой и продолжайте)))
напейтесь))) )
а если серьезно. . если это действительно ваш любимый человек, которому вы котовы отдаться.. . волнение пройдет, а если и будит то выразиться в другой форме.. .
а если все же начнете икать! может это знак - и нужно остановиться?
Ты же секс будешь делать другим местом, а не тем которым икаешь. Так что всё нормально, не переживай!
Елена Корзун
а если до орального дойдет дело,что посоветуйте?))))
вот что делай:
при-гык-вет, как гык настро-гык-ение?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) м)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0_0))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
да выпейте чего нибудь успокоительного и расслабьтесь