Свадьба, венчание, брак

Добрый день! Волнуюсь, как девочка, перед знакомством с родителями МЧ. Как справиться? Что делать?

Мне уже 28, а волнуюсь, как девчонка. Очень понравился, влюбилась в парня, а ему всего 20. Знакомимся с родителями. Хочу их не разочаровать. Боюсь будут давить на него, что я старше, много курю и плохо влияю на него...
28, куришь, мч 20 O_O
Наталья Жулькина
Лучший ответ
Будьте самой собою. Какая есть-такая есть. Не обижайтесь, если встретят настороженно. Вы-опытная женщина. Он- "щенок".
Елена Мальцева
Выпей водки.
Так молодитесь, влияйте хорошо и бросайте курить))
Зачем знакомиться--то..? Не замуж же берут.
София
...волнуюсь, как...

Отчего так? Да просто нажрись до ycёpy - и вперёд!
Чёт у вас все на сигаретах завязано, курящая женщина кончает раком
Так Вы ж вроде того... Замужем. И проблемы с курением давно? Не?
Жанна Акбергенова Развелась. Бывает.
а сколько вы знакомы? полгода? уже такие планы на жизнь? парень самостоятельный? работящий? чем увлекается? вредные привычки? посмотрите как у них дома. всё-ли по мужицкой части на месте (ремонт, окна, двери). как родители общаются между собой, как у парня в комнате в смысле порядка. всё очень важно
Жанна Акбергенова Парень учиться и работает со мной в одной организации. Знакомы с мая, встречаемся с августа. Парень не пьет и не курит, в отличии от меня... Занимается спортом, изучает углубленно английский. В комнате и дома чисто и ничего не разваливается.
Ну, его родители могут быть негативно настроены. Для них он сыночек, а тут какая то взрослая женщина норовит увести
Выпейте успокоительного, будете как умудренная черепаха)
выпить 200 грамм водки перед знакомством, волнение как рукой снимет
Олеся Раева
перед походом 200 грамм водки принять надо и бутылку с собой для свекра... тогда все нормально будет....
Если он любит Вас то естественно захочет что бы Вы были восприняты позитивно родней. А для этого он должен провести "работу" и с родителями, настроить их соответственно создав уже нужный образ о Вас, ну и Вас "проинструктировать" как себя вести, о чем говорить и что делать. Все в руках МЧ.
Волнуюсь как девочка, потому что мой парень - мальчик.
Anna Danilova
Нормально у меня с девушкой в 5 лет разница я старше. Ничего страшного, конечно волновался когда знакомил свою девушку с мамой, но когда она меня взяла за руку, все прошло.
Может пока повременить со знакомством?