Свадьба, венчание, брак
Добрый день! Волнуюсь, как девочка, перед знакомством с родителями МЧ. Как справиться? Что делать?
Мне уже 28, а волнуюсь, как девчонка. Очень понравился, влюбилась в парня, а ему всего 20. Знакомимся с родителями. Хочу их не разочаровать. Боюсь будут давить на него, что я старше, много курю и плохо влияю на него...
28, куришь, мч 20 O_O
Жанна Акбергенова
?
Будьте самой собою. Какая есть-такая есть. Не обижайтесь, если встретят настороженно. Вы-опытная женщина. Он- "щенок".
Выпей водки.
Так молодитесь, влияйте хорошо и бросайте курить))
Зачем знакомиться--то..? Не замуж же берут.
...волнуюсь, как...
Отчего так? Да просто нажрись до ycёpy - и вперёд!
Чёт у вас все на сигаретах завязано, курящая женщина кончает раком

Так Вы ж вроде того... Замужем. И проблемы с курением давно? Не?
Жанна Акбергенова
Развелась. Бывает.
а сколько вы знакомы? полгода? уже такие планы на жизнь? парень самостоятельный? работящий? чем увлекается? вредные привычки? посмотрите как у них дома. всё-ли по мужицкой части на месте (ремонт, окна, двери). как родители общаются между собой, как у парня в комнате в смысле порядка. всё очень важно
Жанна Акбергенова
Парень учиться и работает со мной в одной организации. Знакомы с мая, встречаемся с августа. Парень не пьет и не курит, в отличии от меня... Занимается спортом, изучает углубленно английский. В комнате и дома чисто и ничего не разваливается.
Ну, его родители могут быть негативно настроены. Для них он сыночек, а тут какая то взрослая женщина норовит увести
Выпейте успокоительного, будете как умудренная черепаха)
выпить 200 грамм водки перед знакомством, волнение как рукой снимет
перед походом 200 грамм водки принять надо и бутылку с собой для свекра... тогда все нормально будет....
Если он любит Вас то естественно захочет что бы Вы были восприняты позитивно родней. А для этого он должен провести "работу" и с родителями, настроить их соответственно создав уже нужный образ о Вас, ну и Вас "проинструктировать" как себя вести, о чем говорить и что делать. Все в руках МЧ.
Волнуюсь как девочка, потому что мой парень - мальчик.
Нормально у меня с девушкой в 5 лет разница я старше. Ничего страшного, конечно волновался когда знакомил свою девушку с мамой, но когда она меня взяла за руку, все прошло.
Может пока повременить со знакомством?