Свадьба, венчание, брак

Знакомство с родителями

Расскажите, как проходимо Ваше знакомство с родителями мч, чего делать не стоит, может быть какие-нибудь советы) Ооочень боюсь
Aleka Yessimbekova
Будь собой, ничуть не меняйся - это просто твоя новая компания знакомых, которые могут стать новыми друзьями (особенно тёща):))) Удачи!
Ольга Лаушкина
Лучший ответ
Я уже отвечал, так что посоветую поспать, ну чтоб глазаами как у кролика несмотреть на них, они волнуются не меньше, им тоже съна пристроить надо! Так что не боись и все будет хорошо
она сама приперлась знакомиться
побольше хвали их сына, рассказывай, как тебе повезло, что ты его всретила. а если ещё скажешь им спасибо, что вырастили такого замечательного сына, то их сердца будут твоими)
Катя Тюнина
Бояться не чего. Они все равно как любые посторонние мужчина и женщина. При первой встрече : могут возникнуть ощущения: плюс, минус, ноль (нейтральное) Что с твоей стороны, что со стороны каждого из родителей. И это НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Сложится - отлично. Не сложится - просто веди себя по деловому этикету. Про себя не рассказывай - их про них самих расспрашивай. Больше молчи и слушай - пригодится)
Bestija
Бояться совершенно не надо и главное не надо показывать свой страх и зажатость. Ведите себя естественно как и всегда в обычной жизни. Предложите его маме помочь на кухне - принести чай или порезать торт. Обязательно купите в гости торт и цветы, заранее уточнив у парня какие именно цветы любит его мама. Помните, что его мама -это женщина которая родила и вырастила вашего любимого мужчину и она всегда будет главной в его жизни.
Маме купи подарок и принеси что-то к столу, побольше молчи. Свекрови имеют свойство любое сказанное слово гипертрофировать и переиначивать. Оденься скромно.
Елена Шишкина
Для того чтобы не бояться людей к которым вы пойдете, необходимо знать о них и говорить на те беседы, которые они любят говорить. Главное-не быть зажатым, а вести себя просто и естественно, какая вы всегда, главное не чего не придумывать в себе-это сразу заметно. Говорить уважительно о ее сыне.
Главное не ссы перед ними
250 вискаря перед визитом – и всё будет ок.
Arina Filin
Ольга Лаушкина Лучше 150 коньячка - сосудики расширятся, глазики откроются и ты в самом деле увидишь будущее своего избранного:)))