Свадьба, венчание, брак
помогите разобраться....пожалуйста....
вот уже 5 месяцев я встречаюсь с молодым человеком....всё бы ничего, но меня кое что не устраивает...( из за его работы мы видимся редко....а ещё он не говорит, что ко мне чувствует....точнее говорит, что не знает((((((((((( но он очень мне помогает во всем....в учебе, работе,заботиться....он может меня в любое время дня и ночи забрать из любого места москвы, ради меня (чтобы мы увиделись переносит встречи) а когда у меня украли телефон он тут же сорвался и приехал за мной....а ещё он сказал, что когда встретил меня его перестали интересовать другие девушки....но вот на вопрос что ты ко мне чувствуешь он отвечает не знаю....(((((год назад его девушка бросила перед свадьбой (были уже куплены кольца) может в этом причина????
радуйся, он носит тебя на руках, готов на все.. . что еще надо, какие доказательства. когда ему захочется, тогда и скажет, не торопи его, тем более, если он один раз уже обжогся. главное ты говори ему много нежных слов, радуйся тому, что он есть рядом, а все остальное со временем придет.
другой может говорить и бить или изменять.. . а тебя любят и это видно по поступкам...
год - это мало. так что не обольщайтесь
По-моему, он честно пытается разобраться в своих чувствах к Вам... Если речь идет о свадьбе- каждый выбирает себе сам... Кому- то нужно просто хорошее отношение, а кому-то еще любовь... Вы избранника пытаетесь понять или свои чувства к нему?
Все, что он делает для Вас указывает на его любовь к Вам. Не торопите его и не задавайте дурацких вопросов. Очень часто слова просто остаются словами, а поступки говорят сами за себя.
К вам с такой нежностью относятся, а вы еще сомневаетесь. Я понимаю, что женщины любят ушами, но что для вас главнее - сказать или все таки своими действиями потвердить свое отношение. Если вы знаете о его печальном опыте, не терзайте его. Лучше помогите ему сказать эти самые главные и дорогие для всех нас слова. Относитесь к нему так же. С теплом и заботой. Позвоните лишний раз и поинтересуйтесь: как он там? Пройдет время и он все сам скажет. Только подумайте, насколько он вам нужен. А то запудрите мозги парню и бросите. Тогда он совсем разочаруется в женщинах.
Мне кажется, он тебя любит, просто не говорит- боиться снова обжечься. Может, когда проникниться к тебе доверием- признается. Время покажет. Любви и счастья вам!
страх разочарования. это пройдет, постарайся убедить его что он самый самый!
Вы сами ответили на свой вопрос
Мне кажется, намного лучше когда чел. не много говорит о своей любви, а что-то делает, т. е. показывает свою любовь и заботу, слова часто ничего не значат. Конечно у него большая душевная травма и его очень даже можно понять. Не напрягайте его с вопросом как он к вам относится, придет время и он сам вам все скажет. радуйтесь что рядом с вами есть такой человек, их сейчас не так уж и много. Желаю вам терпения и счастья
может боится, что снова признается и все потеряет. если чувствуешь, что все хорошо, лучше не парься об этом. все сказанное - ложь
Скорей всего, ведь каждый момент жизни оставляет свой отпечаток, ты дай ему понять что он тебе очень дорог, что ты его любишь, и готова быть с ним всю жизнь. Главное не лезть к нему в душу, прийдет время он все поймет искажет.
Может это лучше, чем неискренне рассказывать как он любит Вас