Свадьба, венчание, брак

Помогите мне пожалуйста разобраться в эмоциях, как мне поступать в такой ситуации?

Мой любимый попал в больницу, была с ним везде, ухаживала за ним, пылинки с него сдувала. Обидно одно, что он знакомых, друзей, врачей встречает радушно, с юмором, а меня нет, меня критикует типа, не так села, не так подвинула шторы, нельзя трогать за его руки, все смотрят, но когда планирую уйти домой и оставить его в покое, наоборот не отпускает меня, и требует, чтобы я с ним сидела до закрытия входа в больницу, спрашивает, завтра я приду?! просто обидно, что он со мной так, а с чужими людьми весело. почему так? Я не виновата, что он попал в больницу, он попал в аварию, лихачил. Обидно такое критичное отношение ко мне, словно я его мама, или служанка, но никак не любимая. думаю, мне завтра идти к нему в больницу или нет? Мне до слез обидно все это. как мне быть?
Tasha Bk@.ru
Не смотря на всё его отношение к Вам сейчас, наверняка, лучшим вариантом решения проблемы во взаимоотношениях- откровенный разговор и самое главное, чтобы он состояла после выздоровления Вашего мужа. Просто стоит объяснить все Ваши переживания и претензии мужу, постараться без эмоций объяснить всё то, что Вы чувствуете и чем не довольны, объяснить, что его поведение в данной ситуации Вам не приятно. Лучше чем разговор по душам в этой ситуации Вам ничего не поможет. Найдите ту точку взаимопонимания, которая была в ваших отношениях раньше. Если этого не удастся сделать и никаких изменений не произойдёт, то вывод один- человек Вас больше не уважает и принимает Ваши действия как должное. Тогда, думаю, ждать морального удовлетворения не стоит, просто пора разорвать отношения и начать уважать себя.
Viktoria Larionow
Лучший ответ
вот и сделай выводы
Рома Хисматов
Tasha Bk@.ru какие выводы вы сделали бы? не может без меня но критичен ко мне
Включила бы заднюю после первой же "вони"... Проблемный. Не люблю таких.
Арай Кереева
ну если вы сейчас позволитесебе на шею сесть и капризничать при вас, то дальше будет делать то же. Как вообще можно позволять помыкать собой.
Привык что мама за ним ухаживала и исполняла его капризы. Вот вы для него вторая мама но ни как не любимая.
Надо взять с него обещание не капризничать, если он хочет чтобы вы продолжали приходить и ухаживать за ним. Поставить его на место.
Некоторые люди требовательны именно к самым близким, но нужно напомнить ему что вы "тоже человек")))))
Я бы включила эвакуатор. Мало того что мозгов нет, так еще и домашний тиранчик.
Зачем он вам такой нужен, сделайте выводы для себя или хотя бы проучите, позвонит скажите что сегодня устали и прийти не можете, что у вас срочные дела, без ругани и высказываний, намекните что к нему собирались друзья/сослуживцы/знакомые и денек он и без вас обойдется
не ходи. нечего баловать. привыкнет будет всю жизнь сидеть на шее
Всех встречает с юмором - не хочет, чтобы жалели, хочет показать лучше, чем есть на самом деле. С вами так относится - вы для него сиделка и ничего более, без сиделки ему плохо, ваши чувства ему не нужны. Делайте выводы: ему нужна нянька, сиделка, жену найдет еще.
продолжай все в том же духе. мужчины же такие дети. он все замечает и все оценит, просто больница не место для нежностей и он это понимает
Sipr0Na (Сипрона)
Неля Гилязова мужчина оценит? мужчина решит она что служанка по жизни, раз готова терпеть капризы
А ты все вот эти слова которые написала на всеобщее обозрение, говорила ему-своему самому любимому?
еще не жена, а сколько претензий.... он и в семье таким будет - вечно недовольным
Dilshad Axmadova
есть отношения которые можно охарактеризовать * и в радости, и в печали*, а есть такие когда только *в печале*. У меня была подруга, очень близкая. Вообщем пока было ей тяжело мы последним куском делились, но как только она стала жить лучше чем я все закончилось, не нужна я стала в радости.
Давайте ему столько внимания сколько не жалко. Как если бы это был просто знакомый. Не жалейте потраченного времени или нервов, дайте ему только то за что потом у вас не будет обиды и чуства, что вас обманули. Вообщем, в рамках своей христианской доброты. Если вы думаете, что в отношениях действует принцып * баш на баш*, вам прямая дорога в комерцию, у людей так не бывает. Даешь то что можешь дать, и берешь то что дают. Вот и он дает вам то что не жалко, в метафорическом смысле. Но вы можете требовать. )))
Tasha Bk@.ru Спасибо успокоили
РЕВНУЕТ
Елена В.
Нафиг этот мудак мне нужен? Вот и все выводы.