Свадьба, венчание, брак
помогите пожалуйста разобраться
муж сходит с ума, каждую субботу напивается и устраивает скандал, называет словами что стыдно произносить. Я ничего непонимаю,никогда ему неизменяла, а он уверен в обратном. Мне кажется сам гульнул а таким способом защищается.
Скорее всего так и есть. Откуда это паранойя. Не на пустом же месте...
в вопросах е6ли на стороне презумпция невиновности не работает
тебе хочется найти оправдание его хамству? не проблема.. . ищи.. . только счастливее от этого ты не станешь... И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
В чем разобраться, в том что он придурок и козел, и так ясно. От вас все зависит, вы позволяете так ему себя вести.
Может, ему кто наплёл чего?
Пока только обзывает? Ну вам еще повезло, кому то приходиться пятый угол искать.
у нас тип топ ситуация.... и чем дальше тем хуже.... я целыми днями сижу с ребёнком-он проподает гдето, а вернувшись говорит что пока его не было я с кем то другим была.. . для себя не вижу другого выхода как растаться.
попробуйте обсудить это с ним. может вы ему уже не интересны?
Может и гульнул, а может кто наговорил. А разговаривать непытались? Дыма без огня не бывает.
либо вы правы либо на вас ктото наклепал. я бы такого не простила
разводиться!
Может не гульнул, а влюбился в другую, тем самым подводя брак к разрушению?
А может к нему просто белочка пришла ?
для начала успокоится... и поговорить с мужем на трезвую... в дальнейшем закодировать и наставить на путь истиный... а вообще, присмотритесь к нему... где-то отношения дали течь...
вероятно. ведь агрессией он пытается защититься, но выдает себя с потрохами.
Вы видимо для него слишком хороша (а у него самого занижена самооценка) , и он боится, что это случится. Не обязательно для этого гулять самому :)
в постель его загони...
У самого рыльце в пушку, или не с теми в своё время встречался до вас, что не доверяет
Skoree vsego sam izmenil i teper' takim obrazom pitaetsya s sebya vsyu vinu otvesti. Ili ewe variant, nasluwalsya kakogo nibud' "dobrojelatelya" a dokazatel'stv net, vot i durkuet
А тут не в чем разбираться. Лиюо терпеть - это надолго, либо уходить и не думать....
Когда человек обвиняет другого в измене вывод один - сам заморался!!!! Ему наверное очень стыдно, поэтому он заливает это и срывается на вас, потому что на себя не может!!!!
так погуляй рас не гуляла, или на гуляй от него.