Свадьба, венчание, брак
мужчина за что может бить жену? в чем причина
Причина обычно одна - не то сказала...
драться любит, а побить больше некого...
За её тупость. За то, что мозг выносит.
Неудачник и не уверенный в себе.
У всех причины разные, иногда мужчина просто дурак, а иногда и женщина стерва, которая без люлей как без пряников.
причины нет для рукоприкладства... даже и думать не хочу.
в шею такого! нет причины для насилия!
Просто характер такой. По-другому жить не может, не унижая более слабого. Они и жен таких подбирают, чтобы сдачи не давала!
трус и слабак, душевный абортарий а не муж это значит. Вон к черту его из жизни и не разбираться в причинах : почему и как.

Иная женщина понимает только когда ей по зубам дать. Некоторые сами виноваты и выводят мужчин. Но я мужчин не оправдываю ни в коем случае. Тем более тех, кто по другому обращаться с женщиной не умеет.
Мужчина бить женщину не может. А моральному уроду и повода не надо особого
Иногда надо по бестолковке стукнуть, чтобы дошло, а то не понимают ведь!
Ольга Кулагина
значит объяснять не умеешь.
Просто моральный урод. бежать от такого надо.
повышает самооценку. от мужиков то в глаз не хочется получать
Только несостоятельность мужчины, хоть какой это мужчина, это чмо, слабак и быдло, которое кроме как за счет женщины своей самоутвердиться не может. Такие отношения нужно разрывать сразу и безоговорочно, как бы тяжело не было.
Из-за того, что не воспитан, родители с детства не приучили как с женским полом обращаться нужно.
Это не мужчина значит.
За что угодно, но это уже не важно, а важно то, является ли такое существо мужчиной после всего.