Свадьба, венчание, брак

Вы ходите с супругом (ой) по улице "под ручку"? Почему?

Никки Кайо
И за ручку ходим) и под ручку )
Почему?))) )
ну потому что Нам Так удобно) и нам так Нравится Ходить))
Лиза Захарчук(Мусиенко)
Лучший ответ
нет, мы же не школьники. И мои сумку он на своем плече не таскает. Глупо все это выглядит.
Зоя Рякке
И под ручку и за ручку) А иногда и отдельно!
Luiza Saghatelyan
Нет, не хожу. Вполне достаточно, что на лестнице поддерживает, в машине дверь открывает и выйти соответственно помогает, и в транспорте руку подает.
За руку. Нам так удобнее, чем под руку.
Нормальный мужчина всегда поддерживает свою даму
Gulbanu Kasymova
И под ручку, и за ручку бывает ходим. По велению души)
Zlata B
нет
когда как
иногда, ооочень редко.... если не держаться за него, то я отстаю....))).... Один раз, специально шла своим шагом.... а он, так как идет оч. быстро, не заметил что меня рядом нет.... Обернулся посмотреть, а меня НЕТ.... я развернулась на первом переулке ...позвонил.... назначили место встречи))))
Zhanar Nurbekova
За руку ходим. Потому что нравится!
Татьяна Е-Ф
нет не могу так ходить, в ритм шага не попадаю
Татьяна Жмаева
иногда бывает
Алина Шульгина
когда хочется, то да, даже я бы сказала в большинстве своем - да, но я на эту тему как то не заморачиваюсь.
под ручку почему то нет. а вот за руку он берет меня всегда. я так привыкла к этому, что начинаю себя некомфортно чувствовать, если он по какой то причине отпускает мою руку. я не знаю зачем это нужно ему, надеюсь не по той причине, зачем это нужно мне)))) . так как когда я иду с ним за руку я отключаю мозг и просто иду, если переходим дорогу, то не смотрю по сторонам итд.
Да ходим
Даша Малыгина