Свадьба, венчание, брак
Какие у Вас с супругом(-ой) совместные интересы,увлечения?
машина, поездки на природу, литература (читаем одни и те же книги, по очереди) . интересы тоже общие, можем часами болтать на свои любимые темы, и нам не надоедает)
Любим хорошее кино, любим хорошую музыку, любим длительные прогулки, любим море и наших детей
любим путешествовать ,
вместе ходим на фитнес
Играем в волейбол, смотрим тенис, хоккей и футбол. Беда одна - болеем за разные команды и разных людей. Ругаемся в пух и прах на этой почве.
Ольга Сяпкаева(Зиновьева)
Оно того не стоит,любовь дороже пустяковых ссор!Берегите друг друга и не ссорьтесь!
Вся жизнь-вот наш интерес совместный ну и любовь!!!
Дети, отдых на природе и ПОЛИТИКА )))).
А вы знаете ...никаких... (
Мы очень разные... очень...
Любим вдвоём шляться по миру, смотреть страны и отдыхат в барчиках, ходить на мероприятия, ещё дачное хозяйство с обязательной рыбалкой.
жизнь, дети.
Комп - так и деремся за него!
Люблю Жизнь!
такая же фигня была))) причем долго))) потом купили мне ноут - не поверите куда все ссоры делись))) и не надоедаем друг другу))
В постели.
Виктория Чекина
это точно!
Боулинг.
гонки) ) копилка)) ) будущие дети) ) дом))
фильмы, книги, путешествия, автомобили
Путешествовать любим, Карпаты, море, пешком ходить, читать любим оба, ходить в новые ресторанчики или кафе, в молодости он дельтапланеризмом занимался, я не летала но ни одной тренировки не пропускала, боулинг
Воспитание детей: -)
у нас совместные дети
жизнь
В последнее время до смешного. Разговариваем параллельно. Слишком мало времени. Хочется поделиться впечатлениями. И у нас так без переходов получается, что он говорит мне о своём, а я ему о своём.
нету совсем. Мы даже праздники не вместе
Воспитание детишек)))))
главное самое дочь и тд
любим вместе выпить спиртного!