Свадьба, венчание, брак
Должны ли быть у супругов общие интересы.... увлечения...
Например, супруга любит прогулки на велосипеде.... лыжи.... Иногда хочется и в кафешку забуриться, потанцевать.... так сказать.. . сбросить негатив и получить положительный заряд. Муж.... любит только рыбалку и тихий не многолюдный отдых....
В идеале конечно да. и все же главное, что бы хобби не раздражало половинку.
конешно-муж рыбу ловит. ты тануешь тихонько не подалеку. комары поют
Дарья Степанова
Я тоже люблю рыбалку. НО !!!НЕ ДО ФАНАТИЗМА !!!Скоро как в том анекдоте....СЛОМАЮ ВСЕ УДОЧКИ ...
Ну не все конечно, но хоть какие-то общие увлечения конечно же должны быть. Иначе даже поговорить будет не о чем, кроме бытовухи.
Вы уже сами все сказали. Очевидно, что должны быть.
Главное - чтобы интересы друг друга не раздражали. В целом - схожесть интересов и увлечений это приятный бонус, но не обязательное условие.
Идеальный вариант.... у меня... ярый урбанист... ему книги авторов-фантастов.... японский сканворд... и.. 36 каналов телевидиния.... я же вообще дома не сижу... то на дачу... то с друзьями встречаюсь... приезжаю... рассказываю... .
При этом... он - прирожденный отец... и... вообще семьянин.... я детей ему оставляла всегда со спокойной совестью.... и дома прибрано... и... дети ухожены)
Дарья Степанова
))))) Вам повезло. Это РЕДКИЙ тип мужчин, занесенный в красную книгу ...Мой не будет убираться....готовить....лучше в компе повисит... на рыболовном форуме....
конечно должны. иначе либо ругаться будут вечно куда пойти\что делать либо запрещать друг другу, мол никакой рыбалки, никаких танцев
Дарья Степанова
Нет. Мы друг другу не запрещаем. Просто хотелось бы везде и вместе....А так....скучновато как то.
а мой муж любит интернет круглосуточно
Дарья Степанова
Интернет это БОЛЕЗНЬ, Лучше бы жён любили :((
Общие интересы конечно должны быть. Хотя бы один - но общий. Если нет, то супруги стараться должны получать какое-то удовольствие от того, что нравится жене (мужу) .
Обязательно!...)) )
Иначе размолвок не избежать!!!
я считаю, что должны быть общие интересы, обязательно, это объединяет супругов
У нас то же самое-живем 26 лет.
Дарья Степанова
Поделитесь опытом....КАК МОЖНО ПРОЖИТЬ СТОЛЬКО ЛЕТ не имея ничего общего ???Каждый "на своей волне"...
не должны.. но могут.. это нормально..
Должны, у Вас потом скандалы будут . Вы по энергетике разные люди .
Я не могу сидеть на одном месте, мне движение надо . Мой жених тоже .
До встречи со мной вообще в искусстве не разбился, сейчас смотрю биографию Риверы прикупил, Поллока
что-то но должно быть, ну а если нет то не растраивайтесь, ведь противоположности притягивают!!!