Свадьба, венчание, брак
У вас есть совместные общие интересы с Вашим супругом (-ой)! какие?
Ой да можно сказать что все наши интересы общие. Мы оба обожаем передачи про машины. Про научные достижения. Он и я обожаем онлайн игры сядем каждый за свой комп и давай играть. Он мне помогает играет. Оба любим говорить о компах. Правда я дурой никогда не прикыдываюсь я общаюсь с ним на равных. Он мне рассказывает что то я ему. Оба рыбалку обожаем. Короче мы с ним два дружбана.
совместный бизнес .
оо, довольно глубокие!
естественно самый большой интерес- дети
Да, путешествия)
Не-а, мы разные очень.
а мы раньше вместе на футбол ходили
Неа.
У него комп и покер .
У меня подруги и машина.
У него комп и покер .
У меня подруги и машина.
мы танцуем медляки под Раммштайн....
если бы у нас небыло совместных интересов, мы бы небыли вместе :)
у нас мног очего общего есть
конечно. . со временем появляются общие интересы. . у нас охота, рыбалка, спорт, путешествия
конечно есть! Хотя есть и различия. Мы любим поездки, природу, фотографию, нашу дачу, космос и все космические и звездные темы, даже телескоп себе купили) А вот музыку слушаем разную.
наша семья и есть совместный общий интерес.
спорт. Автотуризм.
Интересов общих никаких!
о дааа.. . особенно любим вдвоем обложить гадостями и протестами наше правительство))).. . еще пиво любим оба, и я люблю когда он про железячки рассказывает, ..сразу такая тупая-тупааая)))
хм... мы оба любим... меня)))))))
У нас нет никаких общих интересов, кроме одинакового образования. Поэтому и живем дружно, т. к. один к другому в его дела не лезет!!!
Да! Мы оба неформалы, любим фильмы ужасов, тяжелую музыку, передачи про необъяснимое, экзотических животных. Раньше работали на одной работе. Да и вообще у нас одинаковые взгляды на жизнь, несмотря на то, что он старше меня на 11 лет.
чтоб он был счастлив, а у него чтобы я была счастлива
мы любим компьютерные игры и дизайн интерьера :)
сейчас совмещаем - составляем проект для нашей квартиры
Конечно есть. Мы очень любим рыбалку!!!
Муж очень любит природу и животных. часто бываем на природе. любим свою дачу. ходим в зоопарк. всю зиму в лесу кормим птиц и белок. много ездим по красивым местам летом... Я люблю театр. иногда и он идет со мной... Разделить его интерес к машине .гаражу и запчастям может только сын... А за комп посадил меня муж...
Нету и надеюсь не будет! А разговоры про природу, дачу и совместный отдых. , в принципе, просто жизнь!
ремонт)))
нет практически, что не есть хорошо
Гульмира Кенжебекова
Почему?Не хорошо?
Да, но у нас вернее хобби. Мы монеты коллекционируем.
много, нам всегда есть о чем поговорить и т. д.!!!
есть мы состоим из интересов