Свадьба, венчание, брак

А у вас с вашим любимым человеком есть общие интересы - а какие?

Интересы у нас разные, у нас общий взгляд на жизнь и на семью, и это главное
Юлия М
Мы оба любим на отдыхе не просто лежать на пляже, потягивая пиво, а ездить и смотреть достопримечательности, просто красивую природу и архитектуру города страны).
hfymit, skb? ctqxfc b[ ytn/
У нас ПОЛНО общих интересов.
Нам нравится одна и та же музыка, приерно одни и те же книги, у нас одно вероисповедание, мы любим ходить в лес, в японские рестораны, есть общие друзья - да мало ли!
Но это не означает, что мы совпадаем полностью. И совершенно спокойно относимся к тому, в чем мы не совпадаем.
Оля Янченко
Все интересы общие, исключая его футбол и рыбалку. Да и нечего мне там делать))))
Да, у нас общий диван.
Катя Тень
У нас с мужем только общее увлечение-вкусная еда!))) любим ходить по ресторанам или готовить что нибудь необычное дома)))
Ксения Сокур
музыкА, прогулки ночные, выпивка, посиделки с его друзьями, сходить на речку
Раньше книги, музыка, потом ребенок)) ) а сейчас на фильмы подсели, триллеры, боевички, драмы, видать стареем)))))
Искусство, опера, путешествия, балет, гольф
Полно! За 35 лет свадьбы, которую завтра отметим, мы уже даже думаем одинаково! Конечно бывают разногласия, но как их может не быть? Я горластая, иногда наглая, нервная, а он спокойный, тихенький.. . Но поругаться тоже может.
музыка
ему не хочется а мне и не надо
сны видим одинаковые