Свадьба, венчание, брак

Стоит ли жениться на - не девственнице ?

Зависит от отсутствия / наличия беременности, если ее нет - не стоит
Настя Брагина
Лучший ответ
и замуж за не девственника стоит ли ?
если есть есть чувства, любовь, желание быть вместе то конечно стоит!
Ну это как покупать вещи не в магазине, а в комиссионке или с рук, по объявлению. В принципе, есть и плюс - так затрат меньше.
Марина Ткачёва
если любишь, то какое это имеет значение!
И замуж надо только за девственника идти!
По идее -нет не стоит, но проблема в том, что не девственниц сейчас нет. . Так как все бабы перетрахивают пол города за месяц с 15 лет. То есть твой вопрос надо переформулировать. Жениться или не жениться- вот в чем вопрос..
Эльвира .
Нет, не стоит...
ой батюшки. . а нам замуж выходить лучше за кастратов, шоб на алименты потом не тратились
Если ей 40 лет, то точно не стоит)))
Ольга Вакалюк
Не стОит, ибо она - прелюбодеица!
То есть б/у не берем? А сами упражняемся?
Любовь Бычкова
А чем она хуже...
девственная- значит чистая, не испорченная. это просто подарок. а внимания должного не будешь уделять, так и любая шлюха убежит по рукам.
посуди сам! Женщина с тобой вкусит разок сладость любовных утех, а потом где гарантии, что ей гулять не приспичит?)))
это все равно что покупать конфеты без фантика
да что вас спросили! стоит или нет? почитал что написали х.... ы комментаторы и пришёл к выводу пошли всех на ..р любишь женись не любишь отрицай что твой и не верь что она не тронутая