Свадьба, венчание, брак
Должна ли девушка работать? Как вы считаете парни?
Смотря, сколько детей у нее. Если штук 7, то какая уж там работа.... А так, почему нет?
можно я, как девушка вам отвечу?
не всякая. . .
моя бабушка была умница-рукодельница и мастерица, в деревне она просто царствовала: умела все и жила припеваючи, она вставала с петухами, не утомляясь и не жалуясь, доила и выгоняла корову в стадо, затопляла печь. . .пекла хлеб и варила супы-щи -борщи, играючи. . .и подвал, и погреб, и баня и огород, и курочки - овечки. . .и детки, а зимой ткала-пряла- вязала
дед столяр и плотник, помогал, опекал и пр ..
мама - такая же, как бабушка- повариха и ткачиха. . .но и организатор и пр
а отец - жнец и щвец, на дуде игрец - играл на всех инструментах - от Бога
так я вот всё это унаследовала.. . мне по плечу,
а другая - брови выщипала - устала, в магазин сходила.. . подвиг, чай приготовила - месяц отдыха...
не всякая. . .
Конечно должна. Не всё время краситься, да пудриться!
есть захочет, побежит:))
смотря что подразумевается под работой. И в этом мире никто ничего никому не должен
Если у девушки работа как хобби то должна, а если она пашет чтобы прокормить семь, потому что её мужик лох, то это уже края...
Ну если девушка одна, то пусть делает, что и как хочет.... а если с мужем, то как с ним сумеет договориться....
не должна.
Рано или поздно конечно должна. Все должны работать.
Да конечно) Иначе съест весь мозг парню (мужу).
только по собственному желанию а не по необходимости (мой муж тоже так считает)
Думаю что мужчина обязан работать, а у девушки должно быть право выбора.
если никакая внешне или жирненькая то должна-ничего неподелаеш
по договоренности с любимым. я бы свихнулась без работы
поработай и поймёшь - нужно ли тебе это ) - чтобы было с чем сравнивать )
Сморя какой национальности. если девушка исламистка или мусульманка, то решает её муж. А если христианка то сама