Свадьба, венчание, брак

У каждой замужней женщины есть - поклонники ?

Таня Шепелева
Не у каждой. Прям поклонники не у каждой свободной девушки есть. А мужчины, которые проявляют внимание и заинтересованность, могут быть у любой симпатичной, интересной девушки, не от замужества зависит.
Леся Дроненко
Лучший ответ
Таня Шепелева а вот - у замужних? очень интересно знать !!!
нам откуда знать
может и есть у кого-то, кому это надо )
=)
=) )
Поклонники то может они и есть, только не каждая даёт повод для этого.
Не у каждой. Замужние не всегда стремятся выглядеть на все сто, в отличие от свободных.
Елена Фадеева
Чтобы держать себя в форме, а мужа в тонусе ...поклонник хоть один, а нужен как воздух...
Nargiza Karzhaeva
Есть они, если она не монстр и не зануда.
Нет! Только у симпатичной и флиртующей!
Кто их знает) ) У кого-то есть, у кого-то нет. А кто-то может настолько занят семейной жизнью что их просто не замечает. Также оно и у мужчин.
видимо да) )
по себе могу сказать что было много, сейчас не знаю, может уже поняли что нет смысла больше за мной бегать)) я верная жена))
мне кажется, что в каком кругу человек обращается таким кажется ему весь мир. может показаться, что все поголовно имели или не прочь иметь любовников - ну знаете, если ваши подруги или мужчины-знакомые для себя это не имеют под запретом, смотреть шоу и сериалы, читать (тупые) журналы - то и впечатление, что жизнь вся грязная, и все люди грязные. но это не так. поклонники - понимаете, они будут у тех, кто и после замужества любит флиртовать, кокетничать, в игры играть, такой человек считает, что раз самого факта измены нет - то все это совсем-совсем невинно; важно то, как человек себя ведет, какие посылы он отдает в мир вербально и невербально, есть много и женщин, и мужчин, которых можно очень уважать, но мысль не подвигнется помыслить их любовниками
Любить не запретишь, есть те кто принимает ухаживания со стороны, есть те кто отвергает всяческие признаки чрезмерного внимания. Кому как хочется, все разные. К примеру если я однолюб, то и замечать не буду присутствие поклонников, потому что мой муж единственный мужчина с кем я считаю себя счастливой.