Свадьба, венчание, брак

Девушки женщины, крик души, ибо смотореть на это уже просто противно,

когда вы выходите замуж, вы все в прекрасной форме, конфетки и куколки.. но стоит вам только родить вы превращаетесь в такое безобразие, что просто окружающим противно на это смотреть, про ваших мужей я вообще молчу как им тяжело мешкам с жиром долг супружеский отдавать. .

почему вы перестаете следить за собой? или вы думаете что муж никуда не денется? почему вы не стремитесь возвращать себя в хорошую форму?? ну на пару часов в зал то сбегать можно днем, или вечером когда муж с работы вернется?
Irina Mitu
я родила двоих с разницей 3 года! вешу 47 кг, качаю пресс и попу! фигура сейчас лучше чем в школьном возрасте! так что, кому как видимо!!!
Марина Митрошенко
Лучший ответ
ну и куда может деться безработный папаша 3ех малолетних детей? кому нужен многодетный алиментщик?) )
Ну уж нет, дружок! Не гантельки дома тягать, а за ребенком смотреть а параллельно, стирать-убирать-готовить-гладить и все это отработав день на работе (и не всегда офисным планктоном) , а жена пусть формы свои оттачивает в спортзале, да в салоне красоты, чтобы к ночи любви с тобой быть свежей, как огурчик.
Не женат, говоришь? Кому-то крупно повезло.. .
Девчонки! Я его разглядела! Это сам Бекхем нас пытает! Не старайтесь, девчонки, нам тут ничего не обломится, ха-ха-ха...
Irina Mitu 1) стирать. . в машинку стиральную закинул, час, , за этот час слепил котлет и пюре,
мужская уборка это раз в неделю, и не надо говорить что каждый день всю квартиру с моющими средсвами проходите,

погладить. . посадить ребенка, включить ему мультики, ну два часа. .

итого на все про все часа 3 остальное время чем заниматься? с 9 до 12 все можно успеть, и чем же вы таким заняты таким до прихода мужа? эти 6-8 часов? ну ребенка в день уйдет покормить ну час
Не надо обобщать.
А на мужчин то посмотрите. Тот красавчик ухоженный, который бегал с букетами и конфетами теперь сидит на диване в рваной футболке, растянутых трениках с банкой пива.
Irina Mitu правильно, потому что рядом бегемот жирный, для кого страться? была бы огонь, была бы мотивация дальнейшая с букетами бегать и подарками
я согласна с многими ответами и то, что поправляются когда кормят и то, что гормональный фон скачет.... но это 2-4 года, а потом? Многие привыкают и чувствуют себя хорошо в новом своём весе. . Мужья их любят и такими, а те которым не нравится фигура жены пусть покупают абонемент в фитнес зал, бассейн и отправляют жён на тренировки.. . Проблема не женщинах в основном, а в мужчинах которых всё устраивает и так... Мужчинам тогда самим надо будет шевелиться и соответствовать таким жёнам, а для этого надо будет напрягаться, а им лень..
Irina Mitu ну купить абонимент одно, а вопрос будет ли она туда ходить.. есть ли мотивация в голове, как я понял, нет ее у многих
Светлана Минаева мотивацией может быть только любовь к себе той, которая была раньше, если девушка смиряется с своим отображение в зеркале и при этом её мужу пофиг как она выглядит... всё баба ПОПЛЫЛА!!!
Знаете с маленьким ребенком если и есть время заниматься то только дома, или вы думаете что вокруг толпы желающих посидеть с малышом? Особенно когда то животик, то зубы, то не выспался... Конечно есть мамы которым помогают с ребенком, а для большинства ребенок это сложно, иной раз от ребенка отойти невозможно чтобы банально покушать, Конечно это не повод себя запускать, но выглядеть надо опрятно по возможности, а мужьям понимать и помогать.
Altynai Shakirova
правильно мачо не женись, одному лучше, хочешь пряники ешь, хочешь халву) , а закрывшись в таулете можешь и покомандовать, мухами))
беременность и роды, кормление ребенка - всё это ведет к изменению гормонального фона, в нарушению обмена веществ. При этом сбросить лишний вес традиционным способом сложно, не помогает. К тому же, действительно, времени на это не хватает зачастую.
Irina Mitu из 100 способов 1 то точно сработает, вот про это я и говорю, элементарная лень
у мужей и спроси как им
Сшл № 90
Ха! Если одна такая есть, зачем всех под одну гребенку! Любимая и уважающая себя женщина всегда за собой следит.
Ноу проблем! Ты сидишь дома с дитем. А жена продолжает повседневную жизнь и работу. Не забудь следить за собой! Супружеский долг тебе, априори, прощается...
Юлия Исламова
Irina Mitu мы и в домашних условиях можем гантели и штанги тягать,
Фото себя в студию, потом поговорим. А то подумаю, что ты страшный, жирный и дико комплексуешь.
Irina Mitu думай что хочешь) ) но нет, не жирный, далеко не урод и не гопник. . в танчики и прочую ерунду не играю, другой досуг предпочитаю
А вот мне противно смотреть на тупость людскую, которая, к примеру, проявляется в обобщении всех, в расчесывании под одну гребёнку. Если б вы знали как вы мне со своим глупейшим вопросом неприятны.
Очень много зависит от мужа, а даёт ли он это время заниматься собой?
Вы не судите и не судимы будете.
Irina Mitu я не сужу) ) я тут спрашиваю, почему так происходит))
извиняюсь, а вам то что до этого?
°*~Ири©К@~*° .
Irina Mitu женится страшно, путем простого анализа понимаешь что потом будет просто писец, а не то что в жены брал
как вы все любите всех женщин под одну гребенку чесать. если вам такая жена попалась, то это совсем не значит что все такие.
Алена Клокова
Irina Mitu не женат пока, тенденция пугает
Irina Mitu да и до свадьбы то вы все идеальные, а после, будто расслабляетесь, а фигли, цель то достигнута, я замужем..
смотрите за своей женой, а мы как нибудь сами...
Миледи -Ди
Irina Mitu не женат
Миледи -Ди ну женись и сделай из неё идеал свой
Я за то, чтобы мамки следили за собой! НО, вы по-моему не представляете, что такое маленький ребенок. Гостила у меня сестра на днях с годовалым малышом. Я в шоке! Она ни на минуту не могла от него отойти. Постоянно с ним за руку ходить, постоянно держать, чтобы куда не залез, то играть, то сиськой покормить, всё время она жопой кверху над ним, спина у неё жутко испортилась, то на руках его подержать чтобы перестал орать, то на коляске хоть чуть покатать, так как руки уже отваливаются, то он обоссался, то обосрался, то сопли вытереть, то слюни, то искупать, то спать уложить и хотя бы самой успеть в туалет сбегать, то опять он обделался, поменять, подтереть, опять сиськой кормить и всё начинается по кругу заново, я чуть сума не сошла, только глядя на всё это, даже не представляю, когда она может делать ещё что-то.. . и это изо дня в день, без единого выходного, я бы застрелилась!
Аселечка Варганова Но нам повезло с генами, мы поле родов все только худеем.
Irina Mitu вот и я за то чтоб следили за собой мамки молодые, некоторым по 26 а выглядят на 36..ужас. .
всем бы такую генетику) ) а то смотришь на бущи тещ, и понимаешь. . что папал
А это потому, что помогать нужно супруге. И не забывать похвалить, пожалеть. У меня муж хороший, он хоть и не особо помогатель по дому, но быт обеспечен в семье полностью, посуда - в посудомойку, стиралка хорошая, кухонная техника абсолютно все, что мне может понадобиться. Экономить деньги мне не приходится. Да, после второго ребенка вес уже не 45, но и возраст далеко за 30, выгляжу хорошо.
Irina Mitu так я то не против жене помогать, мы в 21 веке живем, когда все автоматизировано, и стиралки и посудомойки, но я как понял у Вас мышление правильное, что всеравно следить за собой надо, и пусть не 45 понятно, но мне кажется Вы себя не запустили, но хорошо это понятие у каждого свое
тогда сам рожай! мачо блин
неправда! девушка даже с маленьким ребенком на руках может выглядеть красивой и ухоженной, просто уставшей!
Какой неинтересный троллинг. А если вы серьезно, я считаю, ни к лицу и не красит МУЖЧИНУ подобная писанина в интернете, у нормальных - нормальные женщины и мозги другим заняты.
Ржу. Дом, работа, подработка, муженина жаждет ласки, а ещё и зал.. . где б взять ещё часов 5 в сутках? ) Да, и почему мужики вполне себе могут заплывать жирами, и ничего?)))))
после родов все время посвящаешь ребенку, тем более если это первый ребенок. Днем времени нет на спорт зал, а вечером когда муж дома, то хочется с ним побыть, уделить ему ласку и заботу.. . не до спорта в такой период
Irina Mitu ласка и забота это хорошо, но когда красивая, стройная жена, готовит тебе ужин, это намного приятнее, и браки крепче