Свадьба, венчание, брак

Какие качества особенно важны в жене?... Особенно, если это-второй брак?...

В первом браке-даже по большой любви-все мы совершаем множество ошибок ((
Хотя, на мой взгляд, лучше, если -единственный брак и единственный мужчина.
Но не всегда так получается (((
Мне кажется, самое важное-щадить, утешать, прощать ( это слова А. Франса, но я совершенно согласна с ними) . Про тактичность в постели-само собой.. . И-быть не ленивой, хозяйственной и чистоплотной.
Вообще-то мне было бы интересно узнать мнение мужей. И вообще-мужчин.
Спасибо заранее за ответы. За вежливые и доброжелательные ответы.
Hudaeva_Alina
важнее всего умение уступать.
Dasha Melling
Лучший ответ
А все мужчины разные. Одному важно, чтобы тишь, гладь, божья благодать и горячий ужин. Другому - чтобы могла все бросить и поехать с ним на рабалку, третьему - чтобы закрывала глаза на его пьянки-гулянки, четвертому - чтобы денег тратила как можно меньше и не требовала отдавать всю зарплату. Сколько людей - столько и предпочтений.
для меня было важным не повторять ошибки первого брака ...
Follow Me
Думаю, что если это уже второй брак, то о своих ошибках (а у всех они разные) , можно самой рассудить...
Мария Лукашук
Конечно, однозначного рецепта нет. Как раз те, у кого был неудачный первый брак, лучше скажут, что погубило его. У меня опыт одного (надеюсь навсегда) брака. И знаете, бываю ведь и невыносимой, а вот живем ведь, и счастливо живем. Значит мои достоинства перекрывают недостатки)
Dama Di Venezia *
Вы лицемерка жуткая. :))) Не будьте лицемеркой, не изображайте из себя добродейтельность, разморозьтесь наконец - тогда вы сможете по-настоящему полюбить.
Уважать мужа и стараться вызывать у него только положительные эмоции.
Марина *********
Интересно, что в Библии написано, что "Жена должна глубоко уважать мужа" и "быть ему помощницей". Это значит, поддерживать его решения, не критиковать, не командовать, даже, если он не прав. В таком случае муж будет чувствовать себя главой жены и будет очень ценить ее.
для меня важно, чтобы не скандалила. склоки совсем не нужны.