Свадьба, венчание, брак

Кто просто расписывался? Как у вас было?

1. нужны ли кольца там? или там строгие тети, которые распишут и все без колец лиж бы побыстрее ушли?
2. В чем идти лучше всего? в чем были вы скорее интересно) ?

ну и как завершили день? вдвоем в ресторане или с родственниками?
A Storia
Приехали, расписались и сразу в аэропорт. Кольца были, гостей и свидетелей не брали.
По возвращению напоили желающих.
Алена Самойленко
Лучший ответ
пошла в обычной одежи, про кольца вспомнили только там, когда регистратор спросила-будем ли мы кольцами обмениваться
пришли с другом мужа (он нас привёз в ЗАГС) , нас позвали в комнату, тетя сказала речь на 1 минуту, мы расписались в книге, кольца были, она предложила обменяться -надеть друг на друга, поздравила и всё. Всего 10 минут. Дома накрыли стол и тихо посидели.
Кольца были, платье было не свадебное скажем так. Расписались пофотографировались, посидели в очень тесном кругу)
Gulnur *)
Если кольца только на роспись, купите бижутерию, да и все.
:(
:)Dефа4Ка (:
в зал не заходили. в подсобке расписались. день завершили обычно.
R*
Renata *
Муж с работы отправился на два часа, пришли жениться )) про кольца нас спросили, но у нас не было, расписались, а вчерез три дня устроили вечеринку, 20 чел. и уехали в отпуск на две недели. Классно было!
Анна Архипова
пришли с пару родственников свидетель и свидетельница, росписались пофоткались, и в кафе.. с кольцами конечно
У нас была свадьба скромная. Мы расписывались просто. Кольца были. Нас еще за других расписали. Днем по горду гуляли, а вечером в кафе с родней.
Света Бутрем
Кольца нужны.
Мы были одеты так)

После росписи просто посидели с родителями и лучшими друзьями в ресторане
В простом районном загсе, там такая же церемония с маршем Мендельсона, с кольцами, гостями и вальсом. Платье можно купить просто вечернее, желательно белое.
А после загса, куда хотите, можете в кафе посидеть с друзьями, можете домой к родственникам и там отметить за скромным столом.
предстоит регистрация катание ресторан
Kira Abdul