Свадьба, венчание, брак
А Вы и венчались,и расписывались?Или только расписывались?Почему?
Думаю, что с венчанием нужно быть осторожными и не торопиться. У меня есть примеры, когда венчание не сохранило брак, несколько пар распалось, и как написано в предыдущем ответе "развенчаться не могут"
Мы расписались, а через 2 года повенчались. Просто поняли, что мы созданы друг для друга, очень серьезно готовились к таинству. Еще через 2 года родился сын.
Я считаю, что венчаться надо осознанно, а не в дань моде. ИМХО.
Только расписывались.. . потому что я не верю в эти обряды
только расписываюсь. у меня третий брак. но не возможно же то и дело венчаться. да и кому это надо? глупости все то. а потом, что делать с этим венчанием, если жизнь не складывается?
Когда мы регистрировани брак мой муж был не крещеным. Он окрестился лет в 40. Видимо время пришло. А в своем браке просто мы не хотим ничего менять. Так и живем не венчаные.
Будем только расписываться через 5 дней. Жених атеист, а я не страдаю фанатизмом.
Считаю, что венчаться надо после многих лет совместной жизни, под старость лет.... говорят, что после венчания все грехи, которые совершаются после, падают на детей.... а в жизни всякое случается...)))
даже расписываться не стала.
детей нет - делить нечего в случае неудачи.
Венчалась, и что толку теперь не могу развенчатся. Думайте прежде чем венчатся ооооооооооооочень хорошо
И венчался и расписывался
расписывалась, и венчалась. но об венчании хорошо подумайте-готовы ли.