Свадьба, венчание, брак
хотели бы вы венчаться в церкви ?если да то почему?
Да. И только с тем человеком, с которым я буду чувствовать уверенность и защиту, что бы на всю жизнь.
Нет . Я атеистка...
хотела бы но пока в душе не готова.. большая ответственность перед собой и Богом.. а почему? да потому предки наши были умнее нас, знали что надо чтоб обуздать чертей которые внутри нас, а значит надо прислушиваться..
хотелось бы венчаться, но мужа не могу уговорить, живем в браке 28 лет, может к 30-летию созреет.
да, мне кажется это такая красивая традиция
НЕзнаю хочеться и все))))))))) ) эт все влияние иностранно й культуры блин) я не хоч загс! там не оч (
Мы с женой венчаны. Обвенчались до ЗАГСа. А на вопрос ПОЧЕМУ каждый должен ответить себе сам. Это таинство, Также как крещение, исповедь, причастие.
очень романтично, но только я все же смущаюсь.. ведь это так символично.. поэтому думаю только после как минимум 20лет совместной жизни..
Да хотели и повенчались. но я считаю что это не как не красивая традиция, а больше душевное состояние
это ОЧЕНЬ серьезный шаг! и нужно сильно подумать, прежде чем ЭТо сделать... я венчалась, несколько лет назад, потом развелась, а вот развенчаться. пока не удалось и ЭТО отражается на моей судьбе .. ДУМАТЬ- НАДО лУЧШЕ!!!!
Собираемся в мае. Через 6 лет совместной жизни пришли к этому.