Свадьба, венчание, брак
Вы носите подарки бывших мужчин при нынешних? Например телефон, ювелирку, одежду и т. д.?
Ношу. Правда кольцо, которое быв. муж покупал недавно закатилось в щель в полу, да так что только пол разбирать. Я решила что это знак избавится от бывшего, хотя от него еще кольцо осталось, которое на рождение сына дарил.
У меня нет подарков от бывших мужчин.
Мы и квартире живем, которую бывший купил и оставил )не говоря уж про остальные мелочи
Мне никто никогда, кроме мужа, таких подарков не делал. Да я бы и не приняла.
Нет, конечно. Это будет неприятно моему мужу, зачем же я из-за побрякушек буду портить ему настроение.
Не пришлось, т. к. все было заменено новым, не подозревая того)
От старого всего избавилась.
конечно и цепочку и колечко, а что тут такого? С прежним были отношения задолго до нынешнего и если я выброшу всё что мне дарили останусь голая и без украшений.
Конечно да. У меня осталась от бывшего сумка клатч http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki-klatchi/. Она настолько красивая и модная, что не носить ее было бы преступлением. Но считаю, что лучше уж самой себе такие вещи покупать.
У меня только ювелирка и большие плюшевые игрушки. Ювелирку ношу, игрушки лежат себе спокойно. Муж в курсе откуда это всё,ему по фиг, он за наши отношения намного больше мне надарил и ценнее:)
да
Конечно. У нас же не исламская семья.
не ношу, кольцо сразу отдала...
Нет. Все валяется у мамы на квартире.
У меня нет подарков от мужчин, которые были до моего мужа, у меня просто мужчин до мужа не было, подарки друзей - парней ношу, например браслет. Когда я встретила своего друга юности с женой и он увидел свой браслет у меня на руке, он при жене сказал, что ему приятно, что его подарок не валяется.
ношу, серьги и кольцо...
на них же не написано, кто дарил
Нет. всю ювелирку продала . избавилась от бывшей жизни
У меня не было ни каких мужчин до мужа, я ношу серьги которые мне мама подарила, с того момента как она мне их подарила не снимала ни разу и не сниму)))
все выбросила сожгла уничтожила бесследно даже бывший сидит в психушке надеюсь пожизненно
серьги ношу, которые первый муж на рождение дочки подарил
а у меня не было бывших))