Свадьба, венчание, брак

Вы хотите дожить до 100 лет???

Если в добром здравии, то можно и больше. А в болезнях мучиться не хочу.
Наталья Щеглова
Лучший ответ
нет
Вера Воробьёва
НЕТ. что там делать. . родным только мешать, сам не живёшь и другим не даёшь).
Precious Lady
Я хотел-бы умереть не дожив до 100 лет. Не получилось.
Каринэ М
Нет, тело это тюрьма разума, за какие грехи нас сюда сослали не узнать никогда и сколько кругов здесь мотать тоже не известно.

Я себя помню с 1614 года примерно, я была очень плохой девочкой, отравила пару английских вельмож запретивших вывоз шерсти из англии. За что меня повесили.. . Печально.
Елена Мурзина
ТОЛЬКО ВРАГ ОБЫЧНО ЖЕЛАЕТ ТАКОГО . друг понимает . что это будет не жизнь . а так . овощ
Botagoz Akhmetova
Нет, ни за что! Я застала прабабушку (она умерла в 98, мне тогда было 22), присматривала за бабушкой (с 86 до 92), теперь вот обихаживаю родителей (87 и 85). Иной раз меня даже посещают греховные мысли о самоубийстве лет в 70-75, когда будет еще ясным мозг и хватит решимости осуществить задуманное.
Olga Andrikeeva
Если только мозг будет функционировать нормально.
Я знала несколько долгожителей 100 - 98. Ни о каком " овоще" не может быть речи. До такого возраста доживают люди с хорошей генетикой и здоровьем. Соседка выходила сама на улицу, ясно рассуждала, могла себя по-мелочи обслужить. Не дожила до 100 лет 3 месяца.
Елена Сергеева
Да, хочу посмотреть что с Украиной будет...
да, но лучше до 1000 лет и вечно молодой.
смотря как
главное не количество лет, а их качество