Свадьба, венчание, брак

Почему одни девушки по 2-3 раза замуж выходят ,а другие ни разу?Вот дожила до 30 лет и все в девках?

потому что наверное вы слишком переборчивы.. главное начать)))
Галина Градова
Галина Градова
174
Лучший ответ
и тем и тем не везет...
Елена Елена
Елена Елена
87 173
те кто не вышел 5 раз замуж--просто не ставил себе такой цели. как правило. человек получает то, к чему стремится. главное желание. А васю из подворотни всегда можно выцепить и женить на себе. Что женщины и делают. НЕ все могут жить только с васями из подворотни.
Ищет получше. И не находит.
Есть женщины разборчивые которые ищут по любви и на всю жизнь поэтому долго не выходят замуж пока не встретят того единственного. а есть женщины им все равно кто, лишь бы мужик был рядом, а потом встретив получше выходят за другого. А иногда просто некоторые ошибаются в своем выборе, думают что встретили то что надо, а пожив убеждаются что зря потратили время. И наверное есть все же судьба кому что суждено, кому один раз и счастливо, а кому и десять и все уроды попадаются.
Судьба такая.
Alma Lamasheva
Alma Lamasheva
51 187
Никогда бы не женился на женщине с именем Катя, да еще под знаком Близнецов))
сейчас нет понятия "в девках". собственно, понятие "замужем" тоже отживает ((

лишь бы счастлива была.... девушка.... а это и без замужества возможно....
Завышена самооценка, или всё и так устраивает ...
30 совсем не критично, как впрочем и 35
значит не особенно и хотят, все перебирают и думают, что с годами выбор будет лучше.
Мария Кирута
Мария Кирута
42 369
Есть такое слово-СУДЬБА. Я свою судьбу встретила за 30. Вышла замуж, счастлива. Рада, что дождалась СВОЕГО человека.
Ира Маринчук
Ира Маринчук
36 130
))) Если до 30 уже ТРИ раза замужем побывала ...Однако ...такой не позавидуешь.... В 30 не быть замужем -на сегодня не в девках а С ГОЛОВОЙ ДРУЖИТ!!!
Лучше в девках чем 10раз замуж
Потому что те кто несколько раз замужем побывал они для этого меры предпринимают, активные поиски, как-то шевелятся. а те кто до 30 досидел и не вышел замуж, те просто не ищут, а ждут пока их принц к ним домой заявится.
судьба такая
1. Принца можно искать всю жизнь, а мужчина нужен КАЖДЫЙ ДЕНЬ !
2. Если вы хотите красивого, богатого и доброго мужа, значит Вам придется выходить замуж три раза.

Дай мне свой адрес и я тебе еще отвечу !
Да с дури можно и 10 раз выйти замуж. Толку от этого - ноль.
Лёха И Юля!
Лёха И Юля!
6 269
не знаю я один раз была замужем токо развелись и больше никогда я свадьбу ни с кем не хочу)))) хотя многие приглашают замуж------почему меня не знаю!!!! а я очень очень скучаю по бывшему мужу
Елена Орлова
Елена Орлова
3 381
Бог миловал.
30 это не предельный возраст.
Но возможно Вам нравиться одиночество. Либо не нашли еще того с кем желали бы жить...
принца на белом коне ждала а их разобрали уже. остались одни козлы вот и сидит в девках
видать не пришло ещё твоё время, небось принца ждёшь.
Moldir Sabyrbaeva
Moldir Sabyrbaeva
630
и че вышли и развестись успели? может потому что вы не хотите с кем попало жить, а ждете достойного вас человека? правильно и делаете, лучше быть одной, чем с кем попало быть. Но если встретите хорошего человека-держитесь крепко))) 0
слушай а где ета по 2 3 раза замуж выходят. например в азербайджане кагда девчонrе 24 наступает она говарит. ой мама я дома асталса. один раз выходиш и все да.

Похожие вопросы