Свадьба, венчание, брак

Женщины, что вас побуждает 2-ой раз замуж выходить? Ведь обычно после развода вера в мужчин пропадает!

Я вот думаю после развода никогда никто меня в загс даже силой не затащит! Или время лечит?
психологи говорят, что женщина после развода готова к новым отношениям, в среднем, через 2 года.. . я всегда думала, что это все ерунда, и что больше ни за что, никогда и ни с кем.. . новые отношения начались через 2,5 года после развода.. . я сейчас так благодарна своему бывшему мужу за то, что ушел. ведь если бы остался, я бы никогда не поняла, что такое настоящее счастье.. . дайте себе время, не торопитесь и все у вас будет хорошо...
Екатерина Оксюта
Лучший ответ
ерунда! зачем такие обобщения? у меня второй брак оказался удачным! И от чего лечиться? Развод - это не горе, а просто переход к новому состоянию. Все люди разные, и даже мужчины тоже))
с новой любовью - новая вера! ! ))
*юлечка *
Я вышла замуж вторично через год после развода. Даже не успела толком насладиться свободой...))
Против природы не попрешь.
Видимо вера пропадает, а желание возрастает...
Елена Цой
Не знаю... У меня вера не пропала. Я сразу стала знакомиться и через пол года снова вышла замуж. Мужчины ведь разные, так жк как и женщины.
Ольга Ольга
Я должна доказать себе, что я не была причиной развода.
Так ведь многие женщины как раз и разводятся, чтобы выйти еще раз замуж, надеясь, что в следующем браке будут счастливее.
Zarina Atambaeva
время лечит не все мужчины одинаковые также как и мы
P.
Polinochk@ .
Вера в любовь не проподает.
А разве по вере замуж выходят)))))