Свадьба, венчание, брак
Девочки! БЕЛАЯ фата -символ чистоты!!Зачем выходя 2-ой раз замуж одевать фату?? Или пофиг??
А это всем разведённым ПРИМЕР! Что бы они знали, что и после развода жизнь не кончается!
Даша Ничипуренко
Хороший ответ! Оптимистичный!)
осудят в любом случае
А значит смысла боятся этого нет. Осудят даже самого чистого и прекрасного человека, найдут натоптыш на пятке и осудят. И будет он самым плохим. ТЕм более не стоит свою жизнь подчинять символам. ХОчет она фату, так она видит свой образ и без фаты для неё не свадьба вовсе--пусть оденет. КОгда ещё это произойдёт в след. раз. 1 раз живём и всё оглядываемся на кого-то
Ну а вы первая и побежали обсуждать её в Ответах)))))Хочет пусть одевает...сейчас и беременные на 9 месяце и в белом платье и в фате....
Anna Bathory
Да я её единственная поняла и согласилась с ней,,просто захотелось спросить мнение посторонних,,и убедиться, что это правильно....
да сейчас уже никто не придерживается никаких правил, да и замуж невинными не выходят.
Как же они это перенесут, бедняги!))))
Те кто выходят замуж первый раз сейчас ничуть не "чище" в большинстве своем, чем выходящие во второй и третий.. . Так что этот смысл фата на мой взгляд давно утратила. ..
Выходя замуж и в пятый раз, следует помыться))
Если следовать символам, 99% невест не должны надевать не фату, не белое платье, выходя замуж впервые.
Согласен. Но зачем в таком случае ее одевать беременной невесте?
да кому какая разница в фате она будет или без? это ее свадьба и она сама решает как ей на на этой свадьбе выглядеть! ! это раньше придерживались традиции, а сейчас всем по барабану и каждый одевается так как ему хочется.
Замуж нужно выходить только один раз и на всю жизнь. А если второй, то тогда конечно же пофиг!
Символы на сегодняшний день не актуальны. Каждая выбирает то и так, как нравится. Кто- то и в 1 раз не одевает. Сейчас мода на свадебные платья многогранна. Главное - невесте чувствовать себя принцессой, центром вселенной в это день, а в фате или акваланге- дело вкуса
типа все, кто выходит замуж первый раз в фате-"чистые", т. е. невинные...
Может банально, но - для красоты))))