Свадьба, венчание, брак
мне попался никудышный муж
настоящий мужик скажет своей беременной жене, я сделаю всё сам тебе нельзя утруждаться и нервничать. а у меня ходит вякает че ты ниче не делаешь, че на меня все повесила, че лежишь, че не работаешь.... и нервы еще трепит. разве не так?
Он просто глуп, старайся не реагировать на его вяканье, где-то терпи, где-то хитри. Держись.
Ты живешь иллюзиями. Идеальных мужчин, как и женщин, не бывает. Зато точно знаю, что бывают женщины, которые свою беременность используют как способ манипуляции мужем. Я не говорю о тех, кто реально тяжело ее переносит.
Анна Кобяшова
у меня реально тяжелая беременность. я чуть не умерла при токсикозе и у меня все пищеварительные органы больные и стало после токсикоза еще хуже. у меня постоянно болит кишечник и желудок и варикоз еще. мне тяжело долго находиться на ногах ноги начинают ныть. а когда я нервничаю у меня болит голова
Галина Котенко
Да, мужчинку беречь нужно. Не дай бог лишнего сделает. Надорвет свой хрупкий организмик.
Он не попался, это ваш выбор. И его отношение к вам тоже
Семейный Клуб Жираф
отчасти это ПРАВДА. не поспоришь...
А Вы реально целый день лежите? И всю работу по дому на него переложили?
Если так, то боюсь разочарую Вас - это у Вашего мужа некудышняя жена!
правду в народе говорят, замуж не напасть замужем бы не пропасть. А когда замуж выходили где глаза то были? И не рассказывайте сказки, что до свадьбы это был рыцарь, а теперь внезапно как подменили.
работать надо, это точно .
Он прав. ослабеете от безделья и не сможете сами родить. придётся тащить ребёнка щипцами и пр. неприятности.
Точно никудышный, мой наоборот заставил меня бросить работу, сказал - не могу больше тебя замученную видеть...
обменяй по гарантии
Таких "никчемных" пруд пруди))

Можешь он тоже устает? Беременность не болезнь. Если все скинуть на мужа он конечно же будет нервничать. Если плохо себя чувствуете обсудите это с ним. Научитесь понимать друг друга.
бывает...
никогда не ругайте своего мужа за его недостатки, возможно именно они не позволили ему более удачно жениться....
***анечка ***
да.... если взглянуть на дно любой проблемы - увидишь там себя)))