Свадьба, венчание, брак

Мой муж ходил на днях в лес...по грибы...Пришёл с пустой корзиной,говорит,что лес негрибной попался...Верить ли ему?

Хоть черники бы набрал тогда...иль клюквы...Не уж то обманывает?
ПИЗДИТ-надо было не лениться снег разгребать
(...irishka Mironova...)
Лучший ответ
обоим ткнуть пальцем в календарь, дать щелбан по лбу и сдать в поликлинику на опыты
Не переживай. Зато он свежего воздуха наглотался. Поэтому грибов и не набрал::))
Леля Леля=))
Раз шампиньонов не принёс, значит не врёт.
Карамелька... :*
нормально это! многие и на рыбалку ездят приезжают без рыбы !
Обманывая себя несбыточными надеждами, не Вы ли в плену ложных ожиданий!
Люси ******
сходи и проверь сама ))))))))))
Ирина Соболева
Врет-врет! Надо было еще лопату с собой взять - под снегом грибочки откапывать!)))
Не верить. По телевизору как-то показывали репортаж о зимнем походе за грибами. Мужчина вешенки на деревьях искал.))
опачки.... а в магазине они откуда берутся?? ?
врет - однозначно :))))
а мине жана подснежников приперла а я то посылал за арбузами
N Данильченко
Возьми подружку и сходи в то же место. Если наберешь - то и предъявлять будешь свои претензии.
а мой пошел на рыбалку - целый день не было, вечером вернулся - говорит рыбы совсем нет в реке, наверное в сплячку ушла
Яна Игнатюк
ну подснежники-то хоть принёс?
Пошлите его обратно, пусть теперь за подснежниками идет, только предупредите, что подснежники - это цветы, а то трупиков Вам насобирает.
Умма Мухаммад
надо было с ним идти))
Katena Katena
думаю не обманывает
Конечно, верить. А вдруг действительно лес негрибной попался. А клюкву ему никто не заказывал.
он тебя обманул.: ( на самом деле он хотел тебе к праздничку подснежников принести, но где ж их взять, когда Новый год уже закончился?
Alexandra Sklyarova
Если вы хотите уличить его в измене, то у вас все шансы есть, но вот только зачем? если любите и доверяете ему, просто будьте повнимательнее к нему, но вида не показывайте, что не у вас появились какие-то сомнения!
Ах гад, либо попил пивка с друзьями, либо поимел любовницу, в следующий раз не отпускайте мужа одного.
Некто
А вы с мужем в одной палате лижите?
Ольга Канунникова НЕ...мы лИжем в разных палатах))))))