Свадьба, венчание, брак

ну так что, вы то же перед мужем ходите грязными, не бритыми?

«Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка, - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигудях. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?»
Takix Kak Ya Voobshe Net
верные мусульманки? насмешили, они ещё похлеще русских
@@@@@@@@
Лучший ответ
Ну понятно, за соблазнение чужих мужчин ей настучат по репе и выгонят нафиг из гарема.
что-то я не вижу таких мусульманок ) может в арабских эмиратах такие есть у богатых мужчин ?
Юля Морозова
А я не бритая постоянно хожу. . .и не только перед мужем...)) ) Вот пусть она и бреется, а я так не обрастаю!
В*
Вика ***
Что значит "не бритая", Евровидение навеяло что-ли? И вообще когда и где в бигудях ходить как не дома, а дома муж, выгонять его что-ли?
Лена Гециву
Да, уж, грязная не бритая мусульманка - это круто.
никогда дома не хожу в бигудях.... а вообще, у нас в России так и есть, нужно брать пример у мусульманок
Тошенька @@@
пришло вам в голову сравнить белых с черными.
я конечно щас тупость скажу, но исходя из ваших строк мусульманки грамотные, и верные женщины, что не сказать о русских курах
Гульжан .
Takix Kak Ya Voobshe Net ну да конечно, большая часть приезжих подрабатывает проституцией
А где женщине еще отдыхать? Женщина, что не человек? Вне дома-работа, дела. И человеку, чтобы быть успешным необходимо нормально выглядеть, не для мужчин, а для всего общества. Дом для чего, чтобы разнамазанной в неудобной одежде ходить на шпильках? ? Отдыхать то где, когда? Мужчина пришел, разделся до трусов и лежит, а ты носись на каблуках с ребенком и готовь. Какие претензии, вы наверное зарабатывайте нормально и помогайте жене, чтобы она тратила деньги на косметолога и одежду. А мусульманки, они что, работают? у них все почти одинаково одеваются, есть претензии к их виду от общества? А у нас менталитет то какой, тебя обсудят и осудят сто раз и сами женщины пальцем потыкают.
)))))) нормально да? не все такие
Юлечка