Свадьба, венчание, брак

Норма ли это.. после отказа в интиме муж поливает грязными словами, обвиняя в том, что у жены значит есть любовник.

Далее сопутствуют слова о том, что с этого дня к нему не подходить ни с какими просьбами о помощи, а в быту он палец о палец не ударит больше..
Нет, это неправильно, также как и отказывать мужу в интиме. Муж и жена принадлежат друг другу, а не себе и себе... Так и загулять может ...
Надежда Ивликова
Лучший ответ
Лия Абдулина а что еще не может делать женщина, из страха загуляния мужа?
а зачем отказывать то?
Ольга Липатова
Жан Алтай Кызы куча причин может быть
Конечно, это норма. В данной семье.
Уважающая себя женщина дня не стала бы терпеть такое отношение.
норма, если муж поливает грязью?? какая разница по какому поводу, страшно, когда такое можно принять за норму
Лия Абдулина
Ну а вы какой ответ хотите услышать?
Устраивает, живите с ним дальше. Не устраивает, посылайте в сад.
Дядя болен на всю головушку, а надо оно вам или нет, сугубо ваше дело.
Елена Колотова
А зачем отказывать?
************ **********
Лия Абдулина куча причин может быть
не в силах придумать другой вариант - что его тупо не хотят больше) не кормить
Munara Tutkucheva
а вы маугли, воспитанное обезьянами?
не понимаете, что есть норма, а что нет?

если мы напишем, что нормально будет попинать вас ногами заодно?
вы успокоитесь и смиритесь?
А действительно, что за изменения сексуальности, и почему, надо было объяснить, раз он у вас такой глупенький мудак!!
Алена Катугина
Видно совсем уж долго не было ничего
Даша Сычёва
А зачем вы отказываете в интиме своему мужу?
Natalia Putkaradze
Лия Абдулина а женщина не имеет на это права?
Мария Матросова Не имеет. Так как, по сути, у неё всего лишь одна годная функция
Не знаю, я с таким дебилом не жила, а мужу не отказываю, он меня любит ))))
Лия Абдулина не отказываете потому что он вас любит?
Брак это работа и если ты будешь отлынивать от своих обязанностей, то он "это" найдет на стороне.
Елена Блинова
Лия Абдулина офигеть, бедные женщины, живущие с такой психологией, брак- работа, секс- тяжкая обязанность которую надо выполнять даже через не хочу, и у мужчин есть всегда отмазка, если он пойдет налево
Капец. Бывают же такие неадекваты. Попробуйте полечить его, что ли.. хотя такое, наверное, не лечится. У знакомой похожее "счастье". Тоже все начиналось похоже - неадекватное поведение, а потом и вовсе стал руки распускать
идиот какой то - из за такого пустяка жене нервы треплет - столько девок по вызову - нашел млять проблему
Какой-то психически неустойчивый он человек, и ведет себя как ребенок
Естественно
Ну так и зачем он нужен? Что мужиков мало? Объясните что раз он ни фига не делает Вы его не хотите...