Свадьба, венчание, брак

мужья ходят на лево, из-за этого??

1)Жены - не умеют за собой следить, так как проститутки.2) не умеют и не хотят быть изобретательно-разнообразными. (я не про кухню говорю) кто из жен меняет хотя-бы стиль и цвет прически раз в пол-года?? - да ни-кто (тупые идиотки, потому что). 3) не понимают, что на первом месте сексуальная удовлетворенность мужа. на втором кухня. на третьем дети.А у баб все наоборот : дети, кухня, муж ну и на мужа уже нет ни сил ни времени, ни желания. вот он и идет туда где ему рады.
да так оно и есть! если жена не любит, вот и следует все вышеперечисленное, хорошо еще хоть про кухню не забывает, а если бы любила - все бы сделала, чтобы муж не ходил налево! но еще мужики разные бывают, знаю немало примеров, когда у них жены красивые, хорошие, и один черт идут налево, потому что самцы-бабники, основной инстинкт у них такой, оплодотворить как можно больше телок!
Елена Косырева
Лучший ответ
А мне всегда казалось, что проститутки потасканные, прокуренные - пфу! а не красотки.. . надо, чтобы и о детях кто-то позаботился, пока муж по проституткам ходит.. . если вам не повезло с женой, а вернее, ей с вами, не надо обобщать
Даша Пичугина
из-за этого, потому что женятся на красивой, и с прической и со стилем и в постели блеск, а многим бабам тока детей надо, чо-та рожается и муж уже нах не нужен и забивают и на причестку и на все остаьное что приятно мужчине.
Наталия Дёмина
Только одноклеточные мужчины, нагрузив как только можно жену всевозможными обязанностями, потом обвиняют ее в отсутствии внимания и идут НАЛЕВО (пишется, кстати, вместе) . Я вот думаю, такие придурки и пусть идут, жалеть не о ком!
Репертуар вопросов устарел. Меняй стиль.
По твоему женщина не человек, ей лишь бы кто рядом в штанах а потребностей у нее нет! Вот поэтому женщине наплевать на ваши удовлетворения!!!!
Рената Рената
Видимо вам еще не много лет и вкус настоящей женщины вы не знаете, что ж у вас все впереди.
Нина Танаева
tuposty
u normalnoi i ljubjashei na vse hvataet vremia, zelanija i fantazii
i net bolyachek kotorye mozete s radostjy podtsepty u prostitutke
Татьяна Жукова
Просто мужчина хочет чтобы с ним была женщина похожая на его мать и чтобы эта же женщина в постеле была проституткой!
1)Женщины не умеют за собой следить, так как проститутки-довольно спорный вопрос. Умеют и следят за собой многие, особенно если мужчина выделяет на их внешность деньги! Что делать, если мужчины, многие, считают, что работа по дому, воспитание детей -это женские обязанности. А то, что ей, тяжело и нет сил, ни денег за собой следить, это его не волнует. Конечно-легче один раз потратиться на проститутку-чем дать своей, когда-то любимой жене денег, на салоны и массажи! Да, многие женщины, даже если им, и дают деньги, на имидж, не могут позволить себе, как же, у сына, боинки старые, а я в салон пойду!.. а проститутки, ну извините, это их профессия, скажем так хлеб с сыром. Кроме того, многие не обременены детьми, работой по дому, просто работой, и уходом за мужем.
А, второй момент, у мужчин, сексуальная мол удовлетворенность на первом месте.. -тоже спорно, может быть для маленьких мальчиков-это и главное, а взрослые мужчины выбирают другие приоритеты. Кроме того, после проституток они возвращаются, куда?.. правильно ..в родную семью.. так, что все это банально и неинтерессно!.. и, кстати, нормальные мужчины по проституткам не ходят. А вот, что мол, у баб дети-, кухня, муж- господи.. да разгрузите вы этих баб от кухни, наймите няню, водите в рестораны жену, неужели она не будет за собой следить и любить мужа!.?
Анна Сандул
... из-за этого я хожу к чужим мужьям...
Анжелика I
потомучто мужчины женятся для того чтобы сделать из ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ СВИНОМАТКУ! ! домработницу !! куховарку! ! и тд не будем перечислять.. а потом удивляются куда подевалась ТА на которой женились... и идут налево!!
Galina Bodnar
Видимо с женой не повезло, а ей с вами...
Мужик уйдет- Бог, парня даст.
по твоим словам все так просто. ты нашел объяснения своей измене? и вообще если менять цвет волос раз в пол года, то потом не цвет менять надо будет, а парик!
Такие мужики - обыкновенные блудники, которы дают деньги разным шалавам, отрывая их от родных детей и жен.
у меня на мужа и силы и желания всегда имеются, хоть ночью разбуди . и за собой и ребенком слежу и вкусненько готовлю, вот он у меня и зажрался ему все равно чего то нехватает. (я не измену имею ввиду)