Свадьба, венчание, брак
А есть верные мужчины, которые никогда в жизни не ходили на лево?
Или все изменяют своим женам, девушкам якобы "любимым"?
Как говорит моя мама, если в молодости не ходил, то в старости пойдет. А если думаешь, что не ходил, то значит скрывает хорошо))) ) Но я надеюсь на лучшее))))
Есть. Но вот чем больше живу, тем все больше убеждаюсь в том, что однолюбы не так уж и прекрасны))))))))))) ) В основном, это - слишком уж правильные люди, пытающиеся строить образцовую модель семьи и отношений за счет чужих нервов. Да, да... именно так. Понимаете, сущность мужчины в том, чтобы быть охотником... Это их подстегивает, как-бы тешит свое мужское самолюбие. Совершенно не обязательно, что об измене таковой узнает жена или любимая. Человек, действительно любящий свою женщину, никогда не причинит ей боль. И потом... мужчина всегда должен стоять перед выбором. это тоже дает им какой-то фантастический стимул)))))))))
Конечно есть! Но только их столько же мало, сколько негуляющих девушек.
Мой муж! Но таких ооочень мало...
если нет то можно этому учить наших детей.
Говорят есть...
Есть. Те, что никому не нужны.
Ищите собак, которые ни разу не ходили в туалет на улице.
Хотя вообще такие есть. От чего ж им не быть? Напрмер маленькие малчьики, годков до 14 хотябы )
Конечно, есть, но гораздо меньше чем верных женщин. Изменяющая женщина не может (а неизменяющий муж даже может )гордиться своей исключительностью.
на лево только с разрешения =)
есть такие
я принципиально не могу изменить.. . если тянет налево, значит что-то не так в отношениях... можно расставаться, а потом хоть каждый день по 10 раз и налево, и направо
какие тут все наивные)))
Оленька Шведович
согласна!
ни один мужчина не устоит перед женщиной, всё зависит от ситуации.
сомневаюсь
У меня муж никогда не ходил на лево и право,
konechno est'!.. imya im - impotenty i stariki v invalidnoy kolyaske.. o nix eshe Lenin vyrazilsya: *Vernoy dorogoy idete, tovarishi!* (kstati, on prinadlejal k poslednim)
есть!
Невозможно любить всех женщин сразу, но к этому надо стремиться.. .
Но верные ессть.... наверное, хотя в мыслях изменяют ВСЕ!
Есть, но встречаются очень, очень, очень, очень, ну просто О.... Ч.... Е.... Н... Ь ...редко.
Также редко, как и женщины
Есть, это тот человек, который любит тебя и это взаимно. Взаимность сомое главное.
Есть конечно!
На лево ходят неудачники и слюнтяи.
Оленька Шведович
Или наоборот дома сидят такие, так как никому не нужны.
Мария Михолап
Глупости несусветные)))))))))))) Думаю, что через несколько лет Вам не очень приятно будет услышать о себе такие слова. Дело в том, что соблазн - слишком коварная штука, а мораль, как правило, у мужчин в моменты вкушения соблазнительных моментов жизни, не спасает)))))
Кастраты!
Есть мой
Нет таких мужчин!!!! Они рождены "быками осеменителями" (простите мальчики))).. . Просто надо быть мудрыми дамами)))))
95% мужчин ходят на лево
Многое зависит от женщины, но мне кажется что ВСЕ! они держатся до последнего, но природа берет свое и понеслась жизнь!!!
Есть в детсадике как и девочки целочки
Все мужики молодцы.