Свадьба, венчание, брак

Я с ума начинаю сходить от того, что мой муж ходит на собрания еговистов. Как его оттуда отвернуть? Он уже мне стал >>

втирать про то, что демоны существуют и несет хрень всякую. Это при том, что я крещеная. А его в эту секту мать втянула с малолетства. Младший брат в эту секту не ввязался. Муж не крещеный, ведет нормальный образ жизни.

Я знала, за кого выхожу замуж. Вопрос в том, как его оттуда вытащить? Или это нормально, можно смириться и жить спокойно? А дети?

Башку бы отбила тому, кто организовывает эти секты.... и зомбирует людей...
Задавай вопрос в категорию религия, вера.. .
Там много священников и просто верующих, опыта больше.. .есть те кто помогал уже вытащить
Вот видео посмотри про них ...

Свидетели Иеговы разоблачение
Это коммерческая секта, у них вся религия основана, на то что они купили бедуина в 1954 году который якобы нашел Кумранские свитки ...перевод ветхого завет-саморитянское пятикнижие ...это секта была во времена Иисуса
У них переливание крови запрещено, наркотой пичкуют, потому что так даже кровь сдавать нельзя ...
Светлана Дементьева
Лучший ответ
почему же это секта? иеговисты живут по библии между прочим. а иегова-отец иисуса христа
Лилу Набиева
Тамара Шаравара да, и при этом считают, что иконы - это фото дьяволов, а крест - оружие убийства ребенка. Дебилы.
Christiana Ghukassian В Библии, как известно, несколько имен Бога... поскольку это собрание притч, верований, сказаний очень многих народов древнего Междуречья... И в "холодной войне" чем только не зомбируют людей... "Разделяй и властвуй"...
Эльвира Пластеева Ну ка уникум скажика где это в ветхом завете есть имя Иегова ?
И как это архангел Михаил это Иисус Христос ?
я думаю от склада ума, характера зависит. помню с подругой сходили на их собрание это еще в молодости было, та рот открыла и слушала самозабвенно .. а мне это такой чушью показалось, и люди там больные психически сидят с ненормальными глазами .. я ее потянула ...все пошли - пошли .. бред это все . а ведь я уверенна - она бы втянулась !
НЕ вытащите! Там знают как промывать мозги :(
С профессионалами могут бороться только профессионалы.. . Вам может помочь только психиатр.. . Подумайте лучше о своих детях.. . Почитайте о зависимых и созависимых...
Светлана Т.
... может на отдых слетаете на месяц?
Olga Eremina
Да слабительного ему в еду, не до походов будет
Бегом оттуда бежать надо, пока детей не втянули и у самой мозг не отключился.
Марина Ким
бесполезно, не вытащите. Уходите от мужа, дальше будет хуже
Аня Копылова
Да Ваш муж просто универсал какой то.
То на собрания ходит, то травку курит, то руки распускает.
Вы такого уникума берегите, никому не отдавайте.
♥Д
♥ Даночка ♥
Тамара Шаравара да пиз....ц))))) убью его скоро нафик..
Никогда Вам его оттуда не вытащить, у меня есть два примера из жизни - обе пары в итоге развелись.
Солнышко ***
Я пару раз ходила на такие собрания. Мне было ужасно плохо и одна баба сказала, что там помогут. обогреют и так далее. Я пока там сидела, посмотрела на них и ни одного умного лица или приличного человека там не увидела. Все сирые и убогие. Несут всякую хрень про скорый конец света и требуют тянуть людей к ним и плевать на родственников. Умный человек там не задержится. Зачем вам такой муж? Лучше без мужа жить.
ой, не знаю. если он с детства в этой секте вряд ли вы теперь что-то изменить сможете.
странно, как вы вообще нашли общее что-то, позволяющее брак заключать
обычно, люди из секты очень уж специфическое мировоззрение имеют, они замкнуты и зациклены на своей вере
Толганай
Что плохого в том что ваш муж верит в Бога? Вам он что плохого делает? Может от имени Иеговы бъет или деньги не отдает, или может косметикой пользоваться не разрешает?? ? В чем причина вашего недовольства? Я знаю целые семьи где и муж и жена вместе ходят на собрания, вполне адекватные люди и зомбированными психами их никак не назовешь.