Свадьба, венчание, брак
Подскажите! Я свидетельница на свадьбе,у меня будет в руках букет,когда его отлают и начинают ходить без цветов,----->>>
Если это букет, который ты хочешь подарить невесте, то в ЗАГСе, когда распорядитель скажет: "Можно поздравить молодых". Но потом у невесты будет много цветов - все надарят - и тебе снова придется ей помогать - нести часть этих цветов. Когда сядете в машины, цветы можно оставить внутри, взять с собой на выходы к памятникам несколько букетов, которые планируете возложить, все остальные цветы отнесете и поставите в вазы когда приедете на место банкета. Когда сядете за стол, цветов уже в руках не будет.
Лилия Григорьева
спасибо, теперь мне всё понятно. А то я первый раз свидетельница)
В ЗАГСе. Когда скажут, чтобы поздравили молодоженов.
Я совсем отстала от жизни. Как его "отлаивают"?
Лилия Григорьева
ну во-первых не "отлаивают" а "отлают",а во-вторых ОШИБЛАСЬ я, "отдают" хотела написать, МОЖНО БЫЛО БЫ ДОГАДАТЬСЯ!!!!
После загса. и фоток
После регистрации в загсе все гости будут поздравлять молодоженов. тогда и вы подарите свой букет. без цветов на свадьбу лучше не ходить! на свадьбе должно быть море цветов.
Вообще невеста не должна никому давать свой букет. В загсе он конечно нужен, а если мешается- можно жениху дать подержать, но никак не подруге. Тем более букетик обычно маленький. и его удобно держать в 1 руке. а другой расписываться...
У нас принято что букет свидетелке дарит свидетель и это уже ее букет, хочет подарит невесте, а хочет заберет себе. но сейчас роль свидетелей упразднили донельзя, если у вас не будет цветов ничего страшного
свидетельница я думаю обязетельно должна дарить букет. Обычно это делается когда баба в ЗАГСе говорит: "Ну а теперь дорогие гости можете поздравить молодых"!!!