Свадьба, венчание, брак

Когда парень, мужчина, первый раз идет к вам в дом он пришел с пустыми руками.

Этот факт вам о чем то говорит? о чем?
Он даже на свидание мне всегда что-то приносил. Шоколадку, букетик, какой-нибудь милый пустячок, да хоть карамельку. Когда я спрашивала, зачем, всегда смеялся: "Хочу тебе приятное сделать". Не супер-пупер, копеечные подарочки, но, действительно, приятно было. Поэтому я бы очень удивилась, если бы к моим родителям пришёл с пустыми руками.
Анастасия Манакова
Лучший ответ
А с чем он должен прийти???
Bayan Bolathanova презерватив и блин от штанги, автор как раз этого достойна
Олеся Яковлева Многие парни и не знают, что должны придти не с пустыми руками.. Все зависит от воспитания и укладка в его семье. Как он привык и как принято. Я спокойно отнесусь, если с пустыми руками.
Даже не замечу. У нас не принято что-то тащить с собой в гости. Ну или если он сам это сожрёт ))
пустые или не пустые руки - вопрос менталитета. иностранцев удивляет у русских приход в гости с коробкой конфет или тортом. как и смена обуви на тапочки
Значит, он зашел сбросить негатив на дурочку.
Sergeevna .
я не считаю, что кто-то должен что-то нести потому что кто-то решил, что так надо. Если человек придет не с пустыми руками - хорошо, с пустыми - даже не обращу на это внимание.
В наше время даже шоколадки были дефицитом, поэтому подарков от гостей никто не ждал
Да, если приглашение было не спонтанное, а он с пустыми руками, значит жмот. Причем это касаемо не только мужчин, когда любой человек идет в гости, надо принести что-то, это — хороший тон. Сама всегда приношу что-то.
Говорит, что халявщик
В водных мало. В первый раз может быть по разному. Помните "С легким паром!" ? И вы предлагаете что бы герой Мягкова пришел с букетом цветов и тортом? Смешно....
И*
Ирина ********
Я вообще не считаю, что в дом надо что-то нести. Даже в гости часто прихожу с пустыми руками, если ничего не просили.
Рано !!!
Cочувствую, что на тeбя только такие клюют))))
Нах он вообще нужен?
ни о чём.. все эти подарки, это блажь.. главное, что у него слова с делами не расходятся.. да и потом, многие мужчины не умеют ухаживать.. значит не ловелас.. или жадный, но это в процессе общения можно понять..
Л)
Лено4Ка=) )
Не подготовился. А мог бы хоть шоколадку захватить.