Свадьба, венчание, брак

Помогите, не знаю что делать...

Поругались с парнем, я понимаю что виновата... Он говорит что хочет что бы я стала такой, какая я была в начале отношений... Он не говорит со мной, дома почти не появляется... Спит отдельно. Я пыталась с ним поговорить, он не идет на встречу. Я не знаю что ему сказать или что сделать что бы он хотя бы поговорил со мной. Помогите, буду очень благодарна!!! Я не хочу его потерять
Elena Wang
Если не хочет, уйди от него. Не надо быть прищепкой. Пусть в одиночестве поразмышляет.
Елена Сидоренко
Лучший ответ
стань такой, какой была в начале отношений, он же сказал
Если он хочет чтобы вы были такой какая была раньше. А он готов стать таким какой он был раньше? ! Тогда вперед к конфетно-букетным отношения.
Есть такая пословица: "Время лечит".Возможно эти слова кажутся тебе пустым звуком. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты сейчас? Попробуй следующее: 1 -Дай волю слезам, это не признак слабости, в Библии говорится, что есть время плакать и даже время рыдать, 2 -укрепляй здоровье, физ-ие упражнения и правильное питание помогут восстановить силы. 3 -старайся отвлечься, занимайся тем что тебе интересно, общайся с теми кто тебя любит. 4 -рассказывай Богу о своих чувствах, если молодой человек решает прекратить отношения Бог здесь ни при чем. Однако помни Бог позаботится о тебе. 5- смотри вперед, когда рана немного затянется, ты скорее всего, сможешь разобраться в том, что произошло. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются и небо прояснится. Будь уверена, что у тебя тоже все будет хорошо!
Лидия Лещова
ой люди люди не в интернет надо с головой нырять а головой размышлять хоть чуточку люди насоветуют
ты слишком замкнутая и всё а таких я не люблю наверное и он
Пошли его куда подальше. И найди того, который будет ценить)