Свадьба, венчание, брак

какой самый эфективный способ проверить любит ли тебя муж????

А Вы думаете, что если бы он Вас не любил, то женился? Проверять ничего не надо. Проживите с ним всю жизнь. Если сможете - Ваш человек, не сможете, значит, разбежитесь. А проверки ничего не дадут, кроме ненужной нервотрепки и себе и ему.
Лена Бондарь
Лучший ответ
предложить подписать брачный договор, по которому в случае развода все достается жене.
Н.
Нурзада .
Почувствовать
Не проверяйте, а то обидится.
Инесса Рамля
А что есть повод для сомнений?
Ира Шинкарёва
Допроверяете, что уйдёт.
Ирина Ильинова
А то, что он на Вас женился разве не подтверждение? Мужики ох как не охотно под венец идут:)
Сказать ему о том, что Вы ждете ребенка.
А мне кажется, проверять не зачем. Ни когда не считал женщин глупыми - вы ведь все чувствуете .
Нина Евсеева
Родить ребенка!..
...
Полюбить его самой....
Эта проверка может боком выйти
И^
Инна ^^***
вопрос конечно интересный. придуматьисторию о том что у тебя серьезные проблемы со здоровьем и посмотреть не его реакцию.
Дарья Тайкова
полиграф, но не советую
никакого
Проживи с ним 50 лет вот и доказательство
Елена Якимова
Проверки до добра не доведут, надо просто любить и верить, а уж сердце любящее всегда подскажет где правда а где ложь
Вот когда перестанут возникать такие вопросы о проверке-значит действительно любит!)
Спросить на прямую. А вообще, это чувствовать надо.
твоя интуиция - все остальное (проверки) только испортят, то что было, если это конечно было
а вам бы понравилось если бы вас проверяли? вот и мужу врят ли понравится) ) можно допроверяться до такой степени что проверять будет некого))
Но, зачем? Не будете разочарованы?
А зачем проверять? Это и так должно быть видно.
Когда неважно себя чувствуешь (не до него, плохо выглядишь и т. п.) , вот тогда-то и видно как он к тебе относиться