Свадьба, венчание, брак

Становятся ли заядлые ходоки/распутницы верными после свадьбы? У Вас есть положительные примеры ,..

примеры, когда люди резко меняются после свадьбы??
думаю, что нет!! Старые привычки вылезут обязатель при первой же соре.
Замзагуль Ихсанова
Лучший ответ
Положительных примеров у меня нет... если у человека нет в шкале ценностей понятий верности, честности с партнёром, чистоты отношений то вряд ли штамп в паспорте их внесёт в этот список
сильно сомнительно...
Оля .
"Иисус, сын Нави́на, тайно послал из Ситти́ма двух разведчиков, сказав им: "Пойдите и осмотрите землю и Иерихо́н". Они пошли и пришли в дом одной женщины, проститутки, которую звали Раа́в, и остановились там на ночлег. "
"У Салмо́на от Раа́в родился Воо́з"
"Верой Раа́в, блудница, не погибла с теми, кто не повиновался, потому что приняла разведчиков с миром"
"Не была ли точно так же блудница Раа́в объявлена праведной на основании дел, когда гостеприимно приняла посланных, а потом отправила их другим путём? "
Как видно из этих библейских стихов, Раав, бывшая проститука, исправилась, поверив в Бога, она вскоре вышла замуж за Салмона, а Бог вознаградил её за веру, тем, что она стала прародительницей Иисуса Христа. Об этом гласит родословная в евангелии Матфея 1 глава.
Сегодня тоже есть такие женщины которые в прошлом занимались распутством, но изменились стали верными.
Елена Торокова
Хрень. Чтобы измениться человеку нужен очень сильный толчек.
Nurmira Сакен
Нет таких примером, как гуляли так и гуляют.
А вы всё верите что люди меняються?
Нет, не встречала, чтобы изменился
Лаура Наханова
знаю одну девушку. Была гулящая, но не потому что сама такая, а просто в поиске. После свадьбы - идеальная жена
Ю Н Е С Ю Н Е С
Смотря какая жизнь после свадьбы.
Резко после свадьбы - это вряд ли. Что изменилось-то? Но со временем все меняются куда-то. Бывает и наоборот ))).
Бывает, но этому распутнику или распутнице надо полюбить по настоящему. Если любовь угаснет, то опять вернется на круги своя. Это в крови и к сожалению ничего не сможешь сделать
Юлия Л