Свадьба, венчание, брак

Как склеить семью и не развестись, стоит ли, есть ли у кого положительные примеры?

У всех рано или поздно возникает кризис в отношениях. А склеивать или нет прежде всего зависит от вас, хотите ли вы этого, нужен ли вам ваш муж, любите ли вы его и как относитесь к нему. Все проходят через трудности, легко и гладко поверьте ни у кого не бывает. А дети вырастут и разлетятся из родительского гнёздышка и у них будет своя жизнь и свои семьи, а вы что одна будете сидеть дома, подумайте о себе, о своём будущем, не слушайте ни чьих советов примите для себя правильное решение. Одна мудра женщина мне сказала: Никогда не слушай ни чьих советов, это твоя жизнь и даже не думай кто и что скажет, живи своеё жизнью и поступай так как считаешь нужным. И я ей очень благодарна, в тот момент меня тоже терзали сомнения.
Лариса Дмитриева
Лучший ответ
если менять не нужно - менять не надо
аминь
получалось, если такое желание у обоих.

получалось, если все взаимные обиды друг другу прощали.

не получалось, если предыдущие ситуации повторяются и восстановить семью стремится только кто-то один.
Зина Петрова
Если этого хотят оба то сохранить возможно а если только один то вероятности сохранения меньше
Есть.

Если оч хотите у меня есть аудиолекции еврейский счастливый брак.

Лучшего по секретам семейной жизни не встречала.

Заинтнресуетесь дам ссылку
Анастасия =>
найти нормального человека устриотся на нрмальную работу невнорпряг каторая или сваё дело такое штоб мозг неипало тагда может чевото и палучится
У каждого человека есть выбор. Бывает люди поживут друг от друга поврозь, и сходятся снова. А может быть есть шанс построить что-то новое. поговорите с мужем.
нужно жить. а дальше сама жизнь все расставит по своим местам
сегодня я тоже над этим вопросом задумалась, решила подождать, если есть любовь или дети.
это трудный вопрос и у каждого он индивидуален, ответ в вас, покапайтесь в себе приберитесь там выкиньте всю злость и обиду и посмотрите что там осталось, разложите по полочкам любовь, уважение, сочувствие, признательность, дружбу, чувство долга перед детьми, а теперь закройте все это ладонями и представьте себя без всего этого... вы видете себя счастливой без всего этого?
Марина
У каждого человека есть выбор
если есть дети, то прийдется постараться...
зачем сохранять то что уже развалилось? одни мучения.... зачем это надо? свою единственную жизнь жить так как совсем не хочется....
Лилия М
правильно