Свадьба, венчание, брак

"Завидный жених" -это какой мужчина должен быть, чтобы быть на расхват у девушек ??:-):-):-)))

в НАШЕ время это в первую очередь ДЕНЬГИ, это правда. Однако так говорят БАБУШКИ НА ЛАВОЧКЕ. На самом же деле это только ПЕРВАЯ фраза, которая не подразумевает под собой "глубокого копания", на самом же деле для меня ЗАВИДНЫМ ЖЕНИХОМ был бы человек, у которого есть ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ, у которого ДЕНЬГИ не из ПАПИНОГО кармана, который не пьет, не курит, уважает женщин (не меняет женщин как носки - каждый день новая, это уже говорит о бабничестве, неразборчивости в связях и я таких не уважаю) , ну и чтоб из нормальной семьи был, чтоб родители были не "папа вышибала, 17 раз судимый, денег много, да все они нечистые" и мама истеричка которую все работники школы ненавидят.
Татьяна Иванова (Зыкова)
Лучший ответ
Мирасова Лариса Да где же таких хороших то взять? ? :::)))
ЧтоБ не пил, не курил, каждый день цветы дарил.

Всю зарплату отдавал, тещу мамой называл... .

Не?))
Марина Бозкурт
Да щас на любого утырка может желающая найтись и увести от жены
богатый)
И*
Ирина ****
Богатый, конечно.
как сказала Гузеева в "Давай поженимся":" Хороших мужиков ещё щенками расхватывают". Не обязательно богатство, связи, квартиры-машины. Это всё можно нажить и заработать, Если человек хороший, то он и есть завидный жених.
Отвечу как тёща: чтобы был однолюбом и не пьяницей-гулякой. Даже пусть будет недостаточно воспитанным -- это для меня простительно.
Милашка R
а вам зачем такой? все равно сбежит. балованные женщинами мужчины не умеют любить и ценить одну женщину и тем более быть ей верным.
я ценю верность, правдивость, все остальное наживное.
Мирасова Лариса Мне незачем, дочь на выданье...:::)))
Умный, добрый, богатый))
Должен быть умным и добрым, а остальное они заработают и купят вместе...
Наталия Шуть
У девушек сейчас одни деньги на уме.
Чтобы при благосостоянии выше среднего ещё и характер .внешность интеллект был выше среднего и чтоб это добро ходило ничейным
согласна наверно с первым ответом.. . к сожалению это цениться больше всего) ) но мой межвежонок муженёк для меня и так прям жених хоть куда)
Elena Groian
нарасхват это то что вдруг хватают даже не знают что хахаа
просто знаю так как в рекламной фирме работала .это одинаково и к товарам и к людям и хахаа прочим продуктом жизнедеятельности хахааа

надеюсь понятно что написала
И внешность, и деньги есть )))

Мирасова Лариса а девушка лучше ::::))))
Кэтэлина Худайназаров(Визитиу) Плавки впереди совсем плоские
Салтанат Нургалиева Арнольд рекомендует вино и женщин!)
Каждой своё.На вкус и цвет...
Деньги, деньги и деньги. Ах да, чуть не забыл, еще нужны деньги и деньги и деньги и деньги
Раушана Демесинова а если человек Г.
деньги, красота, норм поведение, воспитание!
Ольга Пивнева
добрый, молодой, красивый, умный и чтобы любил тебя
Юля #neo#