Свадьба, венчание, брак

Не женатый, не пьющий, сорокалетний мужчина - завидный жених?

Сколько всего к этим двум качествам надо присовокупить. Много.
Ирина Штейниковва
Лучший ответ
Не женатый, не пьющий... подозрительно, 6ля!
Анна Парфенова
Если в сорок нет ума то уже и не будет!!!
Раз не пьющий, или больной, или сволочь.
I.
Iruskaa .
Ну если до сих пор не женился, значит есть какой то брачок. Женишок с подвохом. Завидных женихов ещё в детском саду разбирают.
Юлия Харлеева
Не женатый и не пьющий, а дальше что? На что он годен, какой толк от него, какой он в быту, для чего он вообще приспособлен? Всю анкету осветите, а потом и решать будем насколько он завидный жених.
!!.darling.!! Heppy
Нищий импотент....
Larisa Tabakova
Настя Бакланова Вы - ясновидящая?
Полина Сергеевна Я вот постеснялась, а вы выразили вслух.
если денег мало - совсем не завидный
Настя Бакланова Про деньги разговора не было....
Да кому нужен нищий алиментщик.
Made In Tatarstan
Настя Бакланова Доброжелательность зашкаливает...
Скорее всего, он придурок. Не знаю почему, но мне так кажется.
Маша Дорофеева
Настя Бакланова Креститься надо, когда кажется.... Вы можете на расстоянии видеть?
Нет, не завидный... если до 40 лет не женился, детей нет, да еще с набором супер положительности, то это говорит лишь о том, что эгоист законченный и нудный, жадный!
Это не жених, а маменькин сыночек. А если еще и с котом живет, то вообще крест надо ставить
Made In Tatarstan Не, ну про кота вы зря. Для меня это аргумент в пользу, если, конечно, кот надлежащим образом содержится.
Если ни разу не был женат, вряд ли завидный.
Jazgul Rahmatilla Kyzy
Настя Бакланова А если был.... И не раз? А если алиментов нет? Что скажете?
завидовать - чему? скорее - посочувствовать тому, что человек прожив столько лет, так и не смог найти свою половину
Ольга Булавина
Нет. Раз до 40 лет ни с одной не пожился, значит такое "добро" ни кому не нужно!
Life Starts Now
И женат не был? Если нет, то подозрительно.
Svetlana Dembinskaya
Явно псих.
разводи его по полной по ходу он не пустой сиьку письку дай потрогать