Свадьба, венчание, брак

Сорокалетнему мужчине уже не подходит ровесница, ему выбор среди двадцатилетних?

Брать в расчет мужчину-простого обывателя
единомышленника можно найти в любой возрастной категории, тем более что разница, когда мужчина старше, воспринимается традиционно спокойно. Мужчине нравится молодость, понятно, кровь на это бурлит, жизненная неиспорченность, легкость, воздушность, женщине нравится опытность, стабильность, да и мужчины в 40 лет могут неплохо себя чувствовать и выглядеть, даже обыватели, не владельцы заводов и пароходов. Правда может помешать именно жизненная неиспорченность, нет опыта, мудрости, в молодой девушке, не будет она за ним ходить--покрывалком накрывать, хорошо как любовница, но за пирогами и уютом придёт к ровеснице, там и останется)
Зарина Сихимбаева
Лучший ответ
Разделить пополам плюс семь.
То есть - мужчине 40 лет. 40:2+7=27 лет женщине.
Если мужчине 50 лет, 50:2+7=32 года.
Мужчине 30 лет, 30:2+7=22 года
Обычно это правило работает.
Елена Васюкова
Оля Рачкова Это правило работает лишь в мозгах престарелых мачо))). В реальной жизни нафига молодой женщине старпер, если она может успешно найти ровесника? 32 и 50 вы представляете себе? Если он Гордон или Градский, то может и да.
Ещё не всякая 20-летняя клюнет на мужика в этом возрасте.
Деньги - может и да, статус какой-то - тогда тоже да.
В любовь не верю, меня в том возрасте взрослые мужики вообще не привлекали.
А завтра на полшестого у него, и чего с ним делать то.
Да ну нафиг.
Вита Кобрина урология давно решает любые проблемы мужской потенции. до сих пор в пещере живёте?
правильней этот вопрос задать родителям 20-летних девок. опять же, значение имеет для чего 40-летнему женщина. если для размножения - она обязательно должна быть фертильного возраста. в 40 брать для деторождения - это зашквар.
Viktoriya V
сорокалетнему алиментщику -разведенку с алиментами.
Сорокалетнему холостяку -бобылиху от 35 до 55.
НОрмальные адекватные люди либо в семье в 40 лет, либо трезво понимают, что 20 летка от них ничему важному не научиться. И оставят в покое как мальчика в 20,как и девушку в 20.В свои 40.
А зачем молодой девушке эта рухлядь? Вокруг куча молодых, красивых парней. Не крути носом, ровесницы твой уровень.
Что по мне, то ну их на фиг, если грить о серьезных отношениях... мне своих, роднЫх, двоих детей хватило... дык я их с рождения воспитывал, а с этим чужим ,,ребенком"-глупышом будут сплошные мучения, нах... 35-40 норм..)
Сложно сказать..
Если потрах.. возможно..
Но кто ж даст то ему.?
А посерьезнее.. лет 30- 35 надо.
Почему? 40 летние и на ровесницах женятся и на тех кто старше типа тех кто младше
Ru
Ruzdenova
я отличаюь удивительным постоянством - всегда предпочитал двадцатипятилетних - и когда был вдвое моложе них - и когда вдвое старше
Как раз таки подходит ровесница, она думаю в этом возрасте знает первые симптомы инсульта у мужчин))
Ruzdenova Я старше и не знаю
нет
скорее наоборот
они с определенного возраста побаиваются молоденьких, ибо не могут потянуть ни сексуально, ни материально
как раз с этого возраста они начинают на сверстниц смотреть
@yula@ *****
Да, этттто таааак.
Вероника ********
вы считаете всех мужчин такими примитивами? У всех самоцель-найти мясо посвежее?
Oльга Попович
Ну мало ли что ему там подходит.... Пусть берет че дали. 20 летней простой старпер-обыватель нафиг не нужен
Всякое бывает. И после двадцатилетних бывает выбирают ровесниц.
Но вообще лучше делать выбор двадцатилетним, чем сорокалетним и наслаждаться жизнью с любимой женщиной всю свою жизнь. А так... в кино часто смотришь на эти сопли жизни, что взрослые люди никак не могут определиться с любовью. Всю жизнь делают какие то выборы. Как то один мой друг за сораколетний), сказал мне по пьяни, " посмотришь на тебя с женой, вы всегда вместе, а я всю жизнь один. Хотя баб в моей жизни было много." И в этот момент в его пьяненьких глазах появились слёзы.
Нет жить надо так, что бы всегда рядом была любимая женщина. При том одна, самая... и на всю жизнь.
***алла ***
Вот ещё размечтался, в 20 лет мы с подругами считали 40 -ка летних мужиков старперами.
В наших краях подходит. И молодые девочки здесь редко на 40- летних клюнут.
В других местах - не знаю.
Хочет молодого тела. Вопрос : "В обмен на что?"
Лена Котова