Свадьба, венчание, брак
как жить с человеком который не любит
я беременна а муж орет на меня из за всякой ерунды до слез меня довел. и раздражается он из за того что я не работаю. получается что я заслуживаю уважения только когда работаю, а так я ему нахрен ненужна. он называет меня бесполезным овощем при том когда внутри я ношу его ребенка. я незнаю что делать. это просто кошмар
Я то же был дураком....
прости его, он же не ангел, всего-навсего мужик... обычный чел.. .
Сама подумай, кто его делал и как, :))) в каких условиях.. . ни чертежей. ни технических характеристик.. . :) ни гарантийного талона
крепись, дорогая, такова она, суровая правда жизни. что за право стать матерью нам иногда посылают испытания... Мужчина может быть умным и глупым, сильным и слабым, мудрым и недальновидным.. . просто примитивным... Нигде их не учатна отцов.. .
Не рождаются они ни готовыми мужьями, ни правильными отцами, всё для них в новинку.. . Продираются они сквозь джунгли заблуждений и ошибок
Сама подумай, кто его делал и как, :))) в каких условиях.. . ни чертежей. ни технических характеристик.. . :) ни гарантийного талона
крепись, дорогая, такова она, суровая правда жизни. что за право стать матерью нам иногда посылают испытания... Мужчина может быть умным и глупым, сильным и слабым, мудрым и недальновидным.. . просто примитивным... Нигде их не учатна отцов.. .
Не рождаются они ни готовыми мужьями, ни правильными отцами, всё для них в новинку.. . Продираются они сквозь джунгли заблуждений и ошибок
У него мозги сейчас не на месте. Поэтому пропускайте мимо, думайте о малыше. Потом будет видно
Это твои гормоны. Сама не замечаешь, как ему мозг выносишь, а потом ещё и себя доканываешь.
Если есть куда уходить - бегите срочно!
Развод - дело времени...
А решение о рождении ребёнка вместе принимали или "так получилось"?
Разведётесь. Успеете...
Разведётесь. Успеете...
вам нервничать нельзя!
муж ваш идиот
если есть мама, уйдите к ней
иначе родите ребенка с кучей болячек
муж ваш идиот
если есть мама, уйдите к ней
иначе родите ребенка с кучей болячек
Эммм.. . Не руби с горяча. Беременность и роды - это неадекватное время не только для жены, но и для мужа. Мужчины не понимают женского состояния, но видят, как меняются внешне женщины и их поведение/настроение. Одни мужья начинают носиться с женой как курица с яйцом, другие истерят на манер беременной жены и не знают что делать, как быть, потянут ли они ребенка и т. п. Многие в этот период расстаются, т. к. в мечтах хотели ребенка, а на деле не готовы к его рождению морально и физически. Не спешите разводиться, сейчас вы не можете критически оценивать, лучше думайте о малыше, а не о ссорах.
Уходи от такого мужа. Зачем ребенку отец-идиот?
Тебе надо лечь в больницу на сохранение. отдохнёте друг от друга. Пообщаешься с другими мамочками. Муж успокоится.
он говорит что не любит? Тогда развод
Беременность самая тяжелая работа в мире.
У вас сейчас обострились все чувства, а ваш муж переживает кризис беременного папы. Хотите что бы малыш родился здоровым и все наладилось сходите к семейному психологу одна или оба.
У вас сейчас обострились все чувства, а ваш муж переживает кризис беременного папы. Хотите что бы малыш родился здоровым и все наладилось сходите к семейному психологу одна или оба.
Елена Емельяненко
вот именно беременность тоже работа а он считает что я лежу на диване и нихрена не делаю. и его это почему то раздражает. он хочет чтоб я ребенка носила рожала и при этом еще работала
он переживает, что теперь все на его плечах, боится ответственности (чуть что не так с работой и вам будет нечего есть) , пока не может привыкнуть к новому статусу. Вот такой он у вас. Поговорите спокойно, без нервов, и постарайтесь не употреблять слово Я, Я, Мне тяжело, Ты должен ( понятно, что вам действительно тяжело, но когда плохо самому не сильно обращаешь внимание на других. Он устает, а вы как пример перед глазами на диване, отдыхаете себе. Ну не хочет он понимать) . Это ни к чему не приведет хорошему в вашем случае. Начните лучше со слов Нам сейчас тяжело, давай будем вместе и т. д. Вы же семья, ребенка то вместе хотели
А вы расскажите или покажите как на самом деле бесполезный овощ себя ведет. Обед овощ не приготовит, дома уборку овощ не сделает, ребенка не выносит и не родит ему. Если совсем туго, оставьте вместо себя картофелину, а сами съедьте на несколько дней к родителям. Пусть думает, какой овощ ему нужен больше.
не стоит терпеть. уйди от него хоть на время, может одумается придурок
Семью не разрушайте, а лучше попробуйте сделать все, что в ваших руках. Понимаете, мужу доставляет удовольствие быть кормильцем в семье, зарабатывать, но то, что в вашей ситуации это не так говорит о том, что он от вас не получает так необходимое ему. Для этого нужны знания. О том как построить гармоничные отношения в семье очень много рассказывает Олег Торсунов.
Думайте о ребеночке в данный момент. Орет - не опускайтесь до его уровня, уйдите в другую комнату и успокойтесь.
Похожие вопросы
- Как дальше жить с человеком которого очень любишь, но который постянно тебя уижает?
- Посоветуйте как поступить,живу с мужем(которого не люблю)есть ребёнок,но люблю другого и тот меня любит,зовёт к себе.
- Зачем мужчина живет с женой, которую не любит и с ребенком, который его напрягает? Почему не соглашается на развод?
- Расскажите,какого быть или совместно жить с мужчиной,которого не любишь?Ответы только из личного опыта,пжлт-а.
- стоит ли жить с человеком которого не любишь?
- как жить с человеком которого не любишь????но есть конечно основа
- как жить с человеком которого не любишь а уважаешь и вышла за него замуж
- Жить с мужем, которого не любишь, из-за желания родить ребенка - аморально?
- Для чего могут жить вместе люди, которые не любят друг друга? ТОлько ради детей?
- Жить с человеком, которого любишь, так же трудно, как любить человека, с которым живёшь?